Перейти к публикации

Маркел

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Маркел

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.12.1980

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Имя
    Марк
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    land-cruiser 105

Посетители профиля

903 просмотра профиля
  1. Маркел

    Маркел

  2. Всем доброго Времени суток! Выдавило сальник, в той части где соеденяется барабан лебедки и электо мотор, соответсвено выбежал декстрон, в редукторе масло осталось, а вот в барабане нет! подскажите Пожалуста!!! Какое количество декстрона заливается в барабан?
  3. Очень благодарен! успокоили! но несовсем. Где сальники то взять? в Эзисте интересно есть?
  4. Здраствуйте! Ктонибуть сталкивался с подобной проблемой? Лендкрузер 105-ой серии со ШТАТНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ лебедкой; в левой части лебедки снизу имеется сапун, с него начала капать жидкость красного цвета повсей видимости декстрон!. Я начал распрашивать владельцев подобной техники, все как один говорят, что в электрической лебедке декстрона или иной жижи нет! Тогда возникает вопрос что это и как с этим боротся?
  5. Из за того что оно льется через верх, там все в масле
  6. Надо шомполить, радиатор таже печень!
  7. Доброго всем времени суток! Помогите разобраться с Гидрачом ленд -105-й ! Менял резиновое кольцо на насосе гура, которое стоит между двух половинок насоса, зимой при низких температурах (-30) жидкость в этом месте немного травила и подтекала, заодно решил заменить жидкость гидроусилителя, на синтетику мотюль для гидроусилителя, после проделанной работы получилось следующее. Вовремя работы двигателя, жижи в бачке ГУРА уровень, вроде не пениться, после того как тушишь мотор, жижа с небольшим кол-вом пузырьков начинает подыматься и выливается через верх, а через пять семь секунд, начинает падать постепенно, похоже на сердцебиение, на холодную заводишь мотор руль не жужжит, нагреется, то перестанет то жужжит по немногу. Сломал голову в чем причина? Поменял два шланга. Может не прокачал систему? Из-за жидкости может такое быть?
  8. Всем доброго времени суток! Странная неполадка с блокировкой переднего моста на Лендкрузер 105. По неизвестным мне обстоятельствам загорается лампочка блокировки переднего моста, сначала горит тускло, потом начинает гореть ярче. Я останавливаюсь, включаю блокировку, моторчики жужжат, (лампочка переднего болока в зависимости от яркости горения то мигает то нет, при включении загорается) при отключении моторчики щелкают, лампочки гаснут, но через какое-то расстояние (каждый раз по-разному) опять начинается вышеперечисленное. Может, кто сталкивался с подобным? Помогите советом что делать и куда залезть?
  9. и еще резина размером 285х75х16 както может повлиять на износ штатных редукторов?
  10. Спасибо! расход ДТ намного увеличется?
  11. Всем доброго времени суток! Есть желание поставить колеса размером 285х75х16, родной размер 275х70, штатное место для запаски на 105-ке на дне, 285-е колесо наверно не залезет, если залезет то каким образом? Чем чревато использование разной резины по высоте, на 105-ке с двигателем 1HZ, если в случае прокола придется поставить 275-ю запаску?
  12. Надо просто пультом немного дернуть в перед, затем рычагом включить вположение размотки, ее малехо подзакусывает, момент надо поймать, с помощью пульта и ключа, она должна легко включаться, сильно не усердствуй.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.