Перейти к публикации

General TLC

Опытные Пользователи
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя General TLC

  1. Готов обменять на RD132 или TJM 168PL06, или на КПП R151 для TLC78.
  2. Здравствуйте! Есть передняя рамка радиатора с ресничкой от TLC 80 95 г. цвет темно зеленый,состояние очень хорошее. Ценник 8000 руб.
  3. Здравствуйте! Есть 2 полуоси от TLC60,с загруженного моста. Готов расстаться с этими железками, за 5000 р. Или предложите свою цену.
  4. В гараже завалялись два левых подкрылка и альтиметр, клюшки передние . Всё с TLC 78 Состояние у всех железок хорошее .Кому требуется пишите.
  5. Продам заднюю блокировку RD 133 на Hiluх 3.0 ЮАР, Лежит без дела, пылиться. Цена 65000 рублей.
  6. Виталий,Здравствуйте!

    Интересует подушка безопасности на Infiniti QX56 вот номерок K85105ZS0D, сможем привезти такую?

    Цена и сроки.

    Спасибо.

    1. Алексей Привет!

      Подскажи кто консольки на 79 делает у нас на форуме. Что то найти не могу..

      Заранее Спасибо.

      1. не помешало бы сюда, в список, добавить корректор подачи топлива по наддуву. Тогда вообще все по фен шую будет
      2. General TLC

        General TLC

      3. Если есть деньги ставь Denso и не мучайся, бюджет ограничен- ставь Wefu , и то и другое будет работать , только с китайцем срок будет значительно короче.
      4. У меня на 79 стояли вертикалки Alkar ,зимой при разъезде с фурой снесло оба зеркала потоком воздуха. На 72 та же история, только зеркала горизонтальные были. Видимо пластик итальянский с морозом не дружит. Сейчас на обеих машинах с японских братьев, хотел переставить их как положено, потому как, если смотреть , то правое зеркало с японца несколько больше, чем левое, и у них разная степень удаления сферы- не смог раскрутить крепления без последствий для зеркал. Соответственно все поставил как есть- привык.
      5. Все железо продано. Остался только Шноркель Safari SS85HF - 15 т.р. Желающие пишите. Договоримся.
      6. Акция!! Покупателю комплекта блокировок в подарок комплект хромированных дисков 16x8, 6x139.7 ET-6 ProComp RC 83-6883
      7. Акция!!! Покупателю заднего бампера Kaymar в подарок корозащитная стропа Procomp и Манометр измерения давления в шинах Viair, конечно же всё новое.
      8. ARB бампера задние у меня стояли на двух машинах могу с уверенность сказать - гремят, на гребенке еще как, что не скажешь о Kaymare, там просто нечему, по сути, греметь.
      9. Посмотрел на все что там открывается и закрывается, ни каких амортизаторов не нашел... О каких амортизаторах речь идет? Может Вы путаете с ARB-ным бампером, который сборный из кучи железок. У Kaymar такого нет, он (бампер) цельно штампованный, в том то и его прелесть, не гремит через год полтора, на каждой кочке.

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.