Перейти к публикации

Artyom79

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Artyom79

  1. Бред какой-то)))какая разница, что плохо лежит, то и уедет...Братва, не братва...иди ищи потом..
  2. Алексей,неужели вы такой альтруист , что делаете эти работы за 5000 рублей?

    1. Полный комплект с работой (нарезка, может еще что, они не говорят) стоит 80т.р. Я просто звонил туда
    2. Если только резьбу нарезать, то это прорыв конечно......Надо прикинуть сколько стоит комплект от 2016 и вперед.На Белорусской с работой 80 т.р.
    3. На Белорусской комплект передних дисков , суппорта, колодки + армированные шланги стоит с работой 80 т.р. Меняют только передние. Господа, кто решиться, сообщите пожалуйста по результатам.Сервис мен утверждает , что тормоза становятся другими.
    4. А можно поподробнее? что надо сделать?А то уж больно стремно тормозит
    5. Так я за что и говорю , качество отвратительное, то-ворс полез, это ерунда, а вот сбоку порвалось......А ценник хороший за них
    6. Доброе утро друзья! Менял на днях коврики, положил обратно резиновые.А на фото коврик Seintex состояние эксплуатации с октября 2016 года.Машина у меня стоит, есть служебная.Делайте выводы друзья!
    7. Artyom79

      Artyom79

    8. Спасибо, модель сменю сейчас. Оригинал и адвикс одно и тоже, тормозит плохо, при чем я не гоняю.У меня сотка была ранее там тормоза хороши, а на 200 даже странно... Думаю когда буду менять диски поставлю действительно хавки, единственное музчина про FERZ уж больно хорошо говорит, я про производителя, может действительно случилось чудо))
    9. Друзья, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто вот на этом тормозил: http://www.777-tuning.ru/ru/pages/toyota/357
    10. и если вода будет лить на камеру постоянно при включенной задней передаче... видно не будет ничего
    11. Вот это действительно весомый аргумент, если дизель так ломается, это жесть.У меня 80 т.км. масло не капли от ТО до ТО хотя машина перепрошита до 280 л.с., динамика супер, не дымит.ТО каждые 8 т.км.
    12. Коллеги, личное мнение, в настоящий момент альтернативы 200 дизелю просто нет, зажигалка это налоги и.т.д.Что касаемо 100 за 5 лямов, это бред...прогресс идет в перед и 100 это уже только для охоты и то не факт, проходимость не та , если не доработана.У меня 100 была 8 лет, машина хорошая, но с 200 не сравнишь...
    13. Какой прогрев, музчины!ЕГР ЭТО ЗЛО!!!глушите и нах.Вот только вопрос к lexey76, надо-ли по бокам его глушить, где самовар что-ли, прошу прощения за безграмотность
    14. Подскажите пожалуйста, оптика передняя на сотку для американского рынка встанет, машина 2003 года ресталинг

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.