Перейти к публикации

Арк

Опытные Пользователи
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Арк


  1. 08.06.2023 в 15:26, МАО сказал:

    а ты  сидения хочешь

    Смотри выше, я никуя не хочу. Себе, сам всё сделал исходя из оригинала, что было то и пришил включая подлокотник. А перчатки, каждый себе покупает сам, хоть из гибона. 


  2. 25.05.2023 в 12:45, Crocodile Red сказал:

    А обшивки оригинальные покупайте по полтиннику за деталь?

    Это шутка? Ну, конечно если денег не жалко, можно и за полтинник, почему нет? Но втом то и дело, что кожа не везде. 


  3. 26.05.2023 в 10:21, Goorik сказал:

    Там реально кожзам? 

    Смотря где. Япы экономные ребята, у них буйволов мало. На крышке сидухи, кожа и то, вставками, на спинках кож зам. Подлокотник, то же думал кожа, нет, кож зам. У меня, хороший мастер был, подобрал материал, от оригинала не отличишь.


  4. 19 часов назад, Crocodile Red сказал:

    А обшивки оригинальные покупайте по полтиннику за деталь?

    Для чего? Хороший мастер перешил и сделал всё на 5+

    19 часов назад, Crocodile Red сказал:

    А обшивки оригинальные покупайте по полтиннику за деталь?

    Подлокотник и подушку водительского перетянул, лучше новой


  5. 5 часов назад, Владимир64 сказал:

    Как вариант, при мойки машин, мойщики керхером проходят по порогам отарявая двери...

    Там вариантов пресс! На ютубе видос есть где герметик на стыке кузова высох и лопнул, а в эту дыру со стекла ванны дубасит вода прямо на бодик. Вот такая герметичная машина. Так что теперь кузов разбирать и герметить всё?


  6. 1 час назад, Лесной житель сказал:

    Вердикт - только с ног водителя, вода и снег, ковролин зимой с краю, несмотря на резиновый коврик, сырой

    А если всё сухое, а бодик мокрый, тогда откуда вода?


  7. 2 часа назад, alex_nur сказал:

    Какой именно блок и где стоит - не уточнял.

    Со стороны водителя вверху за панелью, бодик называется. Стекло лобовое меняли?


  8. Всё дело в ПТФ, вернее не вних, а в намокших разьёмах!!! Только решил эту проблему. У меня, был весь букет проблем, про которые я читал, из за окислившихся разъёмов в порогах + ко всему, не мог заглушить двигатель, два раза. Пропаяли бодик с разбором и ревизией почистили разъёмы. Цена вопроса 35 к. Пока наблюдаю. Думаю, что напихать в разъёмы. Паста от тоёты сейчас стоит от 3000 до 7000 и выше. Новый бодик на заказ от 50 000 и до 250 000. Пока что так.


  9. 05.09.2020 в 18:49, jekaslav сказал:

    Я вроде бы нашел решение, посоветовавшись с электриком, он мне сказал что дело не в боди блоке, а в одном из замков. снял клемы со всех замков потом по очереди начал одевать, в переднем правом замке была проблема, то ли окислился то ли что, пару раз снял одел, и все заработало. понаблюдаю недельку и отпишусь. 

    Добрый день! Подскажите, ушла проблема?


  10. 25.05.2021 в 19:01, Aleshara сказал:

    может ли, по своей конструкции, протекать сам датчик?

    Через датчик, масло по проводу, может подниматься в блок управления, был такой случай, но на другой технике. 


  11. 2 часа назад, Хtxcar сказал:

    робовал не помогло все равно мигает

    Надо проехать в перед, а потом назад, метров 50. Кода долго не включаешь 4вд происходит закисание и потом такой "фэйл". Покури форум про это писали, нужно периодически на всех режимах раздатку прогонять и все будет работать. А если глючит выключение, то взад, перед надо, а не только вперед.


  12. Тема, про октановое число, была, только на несколько единиц больше, речь шла о Аи 98 и Аи 100, сам писал про это и обсуждение было. Из практики, заливая 98 и 100 уменьшения расхода никак не заметил, от слова совсем, что 95 ый, что 100 ый, абсолютно никакой разницы, кроме цены нет. Расход в городе на бензине в 14 - 16 литров, никогда не видел, на любом бензине, на трассе, при скорости 90 - 110 км/ч расход 13,8 - 14, 5 л, меньше ни разу не получалось, но двигаться с такой скоростью на крузере по трассе, это кердык, в полном смысле этого слова и смотрят на тебя обгоняющие, как на не очень нормального и нервы надо железные. ИМХО.   


  13. А есть у кого, что климат, в разнобой работает? Когда четырехзонный контроль отключаешь, все должно работать в едином режиме. Выставляю все на автомат, температура 22, перед дует на тройке, но задняя печка, дубасит на все деньги. Что может быть? Или так и должно быть. Или по сторонам дует по разному. С водительской стороны в ноги, а пассажира в лицо, четырехзонная кнопка, выключена.


  14. 12 часов назад, lexey76 сказал:

    Был , продал. К 80 кам вернулся.

    80 ка намного легче 200 ки ? Дизель, хорошая тема, но с нашей соляркой, требует очень внимательно относится к машине в плане топлива и остальной связанной с этим подготовки. Катки серьезные и подготовка соответствующая. Бывал на Востоке, разговаривал с ребятами, больше почему то уважают они автоматы. По разговорам и общению и не думал, что автомат так прет по говнам, особенно на 750 коробке, по моему. 80 ка легенда, без обсуждения!!!! Расход на 200 ке 11, это по трассе? На таких тапках, впечатляет!!! Но и дорого ее топить, больше жалко.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.