Перейти к публикации

NikolayII

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О NikolayII

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 15.02.1980

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Машина
    Surf 98

Посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. NikolayII

    NikolayII

  2. Фара левая передняя на Сюрф 185 кузов 2000 рублей. Возможен пересыл. На сайте теперь бываю очень редко. Все вопросы по тел 913-893-тридцать три-22 или WhatsApp
  3. Не сочтите за рекламу, сам собрался там устанавливать ГБО. Но в принципе здесь есть практически все о ГБО http://www.autogas-nsk.ru/
  4. Барнаульские пружины испытал еще года три назад. В те времена еще на Циносе ездил. Как раз делал ремонт в новой квартире. Так я столько перевозил на на этих пружинах(причем грузил нещадно-плитки керамической кило по 250 - хоть бы что). После ремонта квартиры отъездил еще год, так они даже не просели. Единственое для купе были жесткие, в остальном только плюсы. С привеликим удовольствием поставил бы себе сейчас, а то с багажом и пассжирами на кочках отбойники достают.
  5. Sergk65 не пинай сильно по поводу поиска, просто весь запареный по поводу поиска запчестей, гАИ, страховки и различных возникших проблем из-за аварии. Так что звиняйте, а в остальном большое СПАСИБО, что не дали лохануться, уж больно на фото фары красиво выглядят.
  6. На днях попал в аварию - теперь нужна фара с повторителем. Решил заказать вот эти фары через эту контору http://tuningoff.ru/product_info.php?cPath...roducts_id=1024. Кто нибудь сталкивался и что по этому думает.
  7. Можно посчитать здесь http://www.toyota-club.net/files/04-04-10/...m_tyre-calc.htm У меня на 185 по-моему 275/70 или 75/16.
  8. sergk65 что-то не догоняю мне то подойдет для моста без ЛСД кастрол SAF-X
  9. Может не коректно задал вопрос. Сейчас залил родное Тойтовское GL-5 на банке написанно что-то типа для LSD. Пойдет или нет в зиму, т.к. Кастрол "пожиже", поэтому и спрашиваю.
  10. Тогда какое лучше масло лить. Если для LSD Castrol SAF-X, то для обычного что.
  11. Вывешиваю задний мост, кручу колесо, а второе стоит. Включаю 4ВД и различные блокировки, второе колесо начинает вращатся в противоположную сторону. Я как понимаю, что в мосту LSD нет, так или не так. А то вот здесь http://www.4runner.sovintel.ru/ring_pinion.htm написано: А) для того, чтобы определить наличие или отсутствие LSD, необходимо вращать одно из вывешенных колёс моста и следить за вращением другого колеса. Если другое колесо вращается в ту же сторону, что и вращаемое Вами, это значит, что LSD есть (либо есть жесткая блокировка, которая включена). Если же другое колесо вращается в противоположную сторону от вращаемого Вами колеса, это значит, что LSD нет (либо существующая жесткая блокировка выключена). и немного непонятно вращать надо при включеном ВД или нет. И получается, что при диагональном вывешивании я встану. Тогда получается, что я и купил фуфел а не вездеход.
  12. Наконец приобрел, после долгих поисков. Так, что принимайте в ряды. 2,7 3RZ, SSR-X 98 г.в. Пока вопрос в следующем: какой у меня мост - с межколесной блокировкой или нет. Если да, то как она включается. Сильно не пинайте просто на мазде у меня межосевая включалась просто кнопкой.
  13. Если кому интересно и чем поможет, то вот с нашего форума http://mikrob.ru/viewtopic.php?t=12338&hig...%E1%E3%EE%ED%E0
  14. Bolomut не ругайся, к выбору Сурфа пришел не случайно, а прочитав отзывы на дроме и нашел специально этот форум. Читал различную инфу здесь и поэтому решил конкретизировать полученную иформацию вопросами.
  15. Думаю поменять свою Мазду MPV(старый кузов, дизель, 4ВД) на Сурфа бензин 2,7 подскажите кто чем. Вопросы следующие: 1. На что стоит обратить внимание. 2. Слышал, что вроде как слаб к корозии, Так или нет. Если так, то где смотреть внимательно. 3. Все же может лучше дизель(бензин планирую переделать на газ) 4. С какой комплектации ставится блокировка заднего моста(поправте если ошибаюсь) и нужна ли она так сильно. У меня только центральная блокировка. Сильно в гемно не лазил поэтому было достаточно только ее. 5. Кроме надписей о комплектации на кузове они еще где-нибудь есть. Заранее благодарен!!! По ходу движения буду задавать еще вопросы, так что не обижайтесь их будет много я человек любопытный и пытливый.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.