Перейти к публикации

LAND28

Давно не был на форуме
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О LAND28

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Россия, Амурская область, г. Благовещенск

Личные данные

  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200

Посетители профиля

967 просмотров профиля
  1. Ещё не продан? Какой способ оплаты? С НДС?
  2. 33alex, on 09 Oct 2015 - 23:24, said: Всю информацию я Вам уже предоставил. Дальше все в Ваших руках. Огромное вам спасибо!
  3. Буду благодарен за номера иных деталей, в том числе за артикул ДВС без навесного.
  4. Всем огромное спасибо. Может кто подскажет номера гильз(и сопутствующих деталей, тк фиксирующие кольца по идее должны быть)?
  5. Ещё вопрос: возможно ли заменить гильзы?
  6. Если честно - сам не знаю. Очень бережная эксплуатация, замена масла раз в 2000км и лучшее топливо из возможного в нашем регионе. Даже есть мысли о том, что в сервисе обманывают(автомобиль стоит в другом городе).
  7. Может оригинальную поставить?
  8. Доброго времени суток. Были проблемы с двигателем LC200(1VD-FTV), пробег 126 00км. Диагностика выявила выработку на клапанах, гильзах, проблемы с кольцами и 2 задира на коленвале. Говорят гильзы заменить нельзя, поэтому блок под замену. Аналогичная ситуация с коленвалом. В общем всё под замену. Бюджет запчастей превысит 500тр. В этой связи встаёт вопрос: капиталка или замена двигателя на контрактный? И 2 вопрос: где подешевле приобрести контрактный двигатель(например из Германии)?
  9. Здравствуйте. Как с Вами связаться?
  10. Вас не затруднит указать этот соленоид на схеме?
  11. 1-2 банки за 3000-4000км. Причём уровень может быть в норме, а потом резко пропасть. Троит на холостых, довольно часто.
  12. А расход масла у Вас параллельно с этой проблемой не возрос?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.