Перейти к публикации

Отто

Завсегдатаи
  • Публикации

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Отто

  1. Удалите тему, админы. Продано
  2. Отправлю за 3000р. задние сидения с 72-й машины. Достались от предыдущего хозяина. Уж не знаю, как они там оказались. Может кому нужно... Само крепление было таким, какое есть - самопальным немного, не знаю почему. Сидение ставится на стандартные места, никаких дополнительных дырок не было. Складывается половинками и целиком. Территориально Новороссийск Лучше на вотсап +791846885ОО Михаил
  3. За 10000 заберу. (ну мало ли...)
  4. Подскажите, кардан ещё на месте? какая его длина в сжатом состоянии и насколько сильный люфт на шлицах?
  5. Продам стандартные шатунные вкладыши и кольца на B-серию. Ошиблись, купили не то что нужно. Естественно, всё новое, не тронутое, отправлю чем угодно... Бизнес "по русски" - брал за 4800, отдам за 3000. сот. 791846885ОО Михаил.
  6. Шлицевать не будем. Машина исправна и на ходу. Вопрос в подборе прокладки без снятия головы остаётся .
  7. Господа, помогите разобраться, уже голова кипит... Ситуация такая: Нужно поменять прокладку под ГБЦ на двигателе 14В с условием, чтоб сначала прокладку купить, а потом менять (доставка пару-тройку недель, а машина нужна постоянно). В мануале видим следующее (см. ниже) Двигатель 100% не разбирался, тоесть, нужна прокладка (одна засечка и одна дырочка) "метка 1.6 мм - толщина 1.6 мм"? Верно? У меня (одна засечка и одна дырочка) но меня смущает метка 93С. Даже если я сниму голову, я же ничего нового не узнаю о своей прокладке, верно? Вся информация на виду? По каталогу идёт Прокладка ГБЦ 11115-58070. Как купить заранее и не ошибиться? Накидайте советов или ссылок на товар, если не сложно. Авансом благодарен!
  8. Привет. Интересуют зеркала, решётка (если целая) и подсветка номера
  9. Уже разобрались. Не туда смотрели =)) Всём спасибо!
  10. Я понял... Значит я тупой и не умею пользоваться ключом Убжл разбираться...
  11. Парни, вопрос к мотористам. В мануале к двигателю 14В указан момент затяжки болтов распредвала 25Нм. Но ведь это реально много! Я с меньшим усилием колёса затягиваю. А на распредвале болты восьмёрка! Я же им "шею посворачиваю" при таком усилии. Посмотрел мануал на 1KZ-T - там усилие 18Нм - тоже, я считаю, много для болтов-восьмёрок. Что скажете?
  12. Какая цена на задний стандартный?
  13. Обе полуоси за 5000 р заберу, если что... Лучше, без колодок ручника.
  14. фары в сборе с рамками для крепления и штатный подлокотник (без печки), если есть сделайте фото и в бронь пока..
  15. Можно подробные фото в хорошем качестве, с разных сторон, особенно днище? И Именно проблемные места! Или это сложно?
  16. Друзья, подскажите ещё такой момент - редуктора на семидесятке с "барабанного" заднего моста и с "дискового" абсолютно одинаковые? Станет на "дисковый" мост редуктор с "барабанного" моста??
  17. Чтоб не плодить темы, подскажите - машина ЛК72, дисковые мосты, не лочные, пара в мосту у меня стоит 39/8, толщина планетарки примерно 26мм - это "тонкая" или "толстая"? Вопрос в том, что в заднем мосту пара накрылась медным тазом и нужно менять. По деньгам выходит, дешевле купить б/у редуктор. Выходит, с любого крузака 70й серии можно впихнуть и не париться, лишь бы 4.8 пара была? Правильно я понимаю?
  18. Прокладке под головкой? Меняли? Помогло?
  19. И ещё - если сам радиатор протекает, можно ли его паять или как то лечить? Уж больно не гуманно стОит новый...
  20. Друзья, заметил, что антифриз в моём двигателе 14B стал чернеть и появились признаки масла/эмульсии. И под крышкой радиатора, и в расширительном бачке. При этом в поддоне и в самом масле нет эмульсии или намёка на присутствие антифриза. Уж очень не хочется начинать с прокладки головки, поэтому для начала буду менять внутренние прокладки на маслянном охладителе. Кто этим уже занимался, подскажите, какие трудности, подводные камни? Ещё в разных каталогах идёт разное количество прокладок туда. Может кто номер всего ремкомплекта скинет? Двигатель 14B, но думаю, принцип одинаковый везде... Буду рад любому совету!
  21. списался с ним - отпадает вопрос - говорит, что на фото полуоси от прадика, выложит нормальные фатки Вин врятли поможет - на 72й изначально стоят барабанные мосты, я купил уже с заменённым. Вобщем, всем спасибо - с этим вопросом всё понятно.. Может у кого есть в наличии - куплю, пока ищу!
  22. https://baza.drom.ru/irkutsk/sell_spare_parts/prodam-poluos-38240094.html вот тут человек пишет, с 78 серии.. меня тоже это смущает немного..
  23. Друзья, У меня 72 с дисковыми тормозами, без АБС. Порвал левую заднюю полуось, теперь не могу найти левую заднюю полуось без АБС. Поэтому вопрос - станет ли задняя полуось в сборе с моста, на котором есть АБС на мой мост без АБС. Смущает наличие "шестерни" - мне кажется, тут без вариантов - даже в чулок не влезет. Для понятия вопроса два фото - с шестернёй - для АБС и простая. Подскажите, кто в теме.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.