Перейти к публикации

Айдар

Давно не был на форуме
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Айдар

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Казахстан

Личные данные

  • Машина
    toyota land cruiser 100
  1. Случилась такая беда. Тормоза начали клинить, при нажатии на педаль она начинает подниматься до верха (мотрочик работает )и встаёт в ступор(моторчик отключается), прожимается но с большим трудом. После того как на жмёшь расклиниваются, но до первого нажатия пока моторчик не закачает. (Жидкость сменил, воздуха вроде бы нет)
  2. Почти нет надува. По манометру показывает 0,2, машинка не едет. турбо с новым картриджем. Проверял и без воздушного фильтра и без глушителя 0,27 выше нехочет.
  3. С вами полностью согласен. Но у нас в Усть-Каменогорске напылить негде
  4. Никто не сталкивался с ремонтом распредвала? пади подбирали от других? На одной шеики владиш содрало и покоцило распред на 20 соток.какуюто гадость поднесло к масляному каналу.хорошо вовремя заметил
  5. Мужики подскажите бывают ли ремонтные вкладыши на распредвал.в магазине узнавал сказали только стд.
  6. Есть не спорю, но продажа и покупка это время!!!
  7. Хотел узнать возможно ли установить МКПП вместо АКП? как установить педальный узел? TLK 100 1998г, VX limited
  8. Сегодня посмотрел гинератор. Снял его проверил все вроде в порядке.провода которые идут к ниму в двух есть питание при зажигании в одном пусто, подал в него из вне питание все потухло. Но овердрайв горит.
  9. Позавчера после автозавода на панели загорелись акум,вода в фильтре,t-belt,малый уровень масла,at.oil temp на улице было -26.пришол к машине увидел заглушил, все проверил все норм, все везде залито,фильтр проверил. Акб снял поставил ничего не изменилось. Вчера поехал в гости в деревню,дорога ужас, на кочках загорелась еще и овердрайв, но с последствиями акп влючил 3 и не выключает на паниженые переходит но 4 не включает.опять проехал по кочкам потух и все ОК и дорога вся в дырах то включится то отключится!!! Потом когда вышел на хор дорогу ОД не хочет отключатся. Сегодня вообще не выключается. Как кочки поморгает и все.
  10. Крышки пронумерованные ведь с 1 по 7-ю. Так мне мастер который мотор собирал! вроде я тоже смотрел там номера стоят
  11. Клапана и направляики ставил новые. Полную ревизию всего проводили,было столько нагара на клапанах и в колектре!
  12. Я читал эту ссылку до капремонта заглушил ЕГР, вот 20150 на одометре и обрыв ремня,под замену ось( сломалась на 2 части) и 2 коромысла. Вроде и масло 5.30 лью каждые 5000 км,только на 2000 темнеть наченает!!!
  13. Наидти нигде не могу у нас Казахстане(Усть-Каменогорске) мало Крузеров с 1hdfte моторами! Пробую востановить вроде есть надежда на исцеление!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.