Перейти к публикации

softina

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя softina

  1. от CR-V не подходит. По креплениям и размерам подходит от 200го крузака. Единственное - установить своё крепление, которое шурупами прикручивается.
  2. Где-то мелькало, что от хонды CR-V встают с минимумом переделок. На фото смотрю - вроде они, похожи. Думаю надо скататься в разбор и примериться.
  3. Добрый день! какие есть варианты фаркопов под квадрат на 80ку?
  4. Интересует фаркоп с розеткой со второй машины. Цена, фирма? Выхлоп ганадоровский (одна труба) не помешает установке?
  5. Здравствуйте! Нужен "колдун" и ролик натяжителя ремня кондиционера. 1HD-FT. 96 год. Если есть то цена? Спасибо!
  6. softina

    Вопрос по блоку управления A442F, 1HDFT.

    По итогу - магистраль наддува и вакуума остались только на регуляторе. Проблем с оборотами ХХ не осталось. Машина едет без каких-либо сюрпризов.
  7. Компрессор можно взять от моторов, например, 3S. На них ценник намного гуманнее. Уже два раза такие ставил (один помер не по своей вине, а второй работает).
  8. softina

    Вопрос по блоку управления A442F, 1HDFT.

    Начал замечать, когда машину завёл обороты выставляются на 800 и затем, в течении трех секунд, опускаются на 650. Подумываю я, что вакуум/наддув здесь вносит свои корректировки в насос. Это скорее всего регулятор наддува турбины на насосе. А что там может быть не так?
  9. softina

    Вопрос по блоку управления A442F, 1HDFT.

    Красными стрелками показаны устройства, которые я убрал. Шланчики с каждого девайса соединил между собой. Теперь, когда я еду, я слышу звук Ganador'а, а не двигателя
  10. softina

    Вопрос по блоку управления A442F, 1HDFT.

    Пока что удалил один единственный клапан на вакуум и мембрану корректирующую подачу вакуума в зависимости от высоты. Машина стала более динамичнее. Но на горячую обороты всеравно проседают. Думаю дальше.
  11. softina

    Вопрос по блоку управления A442F, 1HDFT.

    Как у Вас распылители настраивали - по двойному распылу или по одному?
  12. softina

    Вопрос по блоку управления A442F, 1HDFT.

    Плунжер прошлым летом менялся, к нему вопросов нет. Еще варианты есть?
  13. softina

    Вопрос по блоку управления A442F, 1HDFT.

    Когда обороты меньше 600 то подпрыгивает ) Как подача с температурой вяжется?
  14. softina

    Вопрос по блоку управления A442F, 1HDFT.

    Ура, у нас дневная температура -7 градусов . В связи с этим вопрос. Начинаю ездить, машина прогревается, обороты хх в районе 800. Глушу машину, завожу через 10 минут - обороты хх падают до, примерно, 650. На передачах, при нажатой педали тормоза, обороты проседают до 400, машина пытается заглохнуть. Проблема началась при повышении уличной температуры. ТНВД в порядке. Жижа в автомате меняна со снятием поддона - артефактов не обнаружено. Автомат прогрева новый, TPS новый. На какую такую электро (механическую) деталь влияет повышение температуры окружающей среды?
  15. softina

    Вопрос по блоку управления A442F, 1HDFT.

    Поездил.Проблема с небольшой перегазовкой после старта, в момент когда машина идёт накатом км так 20, осталась. Заметил ещё такую вещь - примерно после 2000 км пробега машину опять начинают "тянуть за хвост" (динамика проседает). Покатался на режиме pwr и проблема исчезла. Такое ощущение, что накапливается какая-то ошибка, а при использовании режимов автомата она обнуляется и все приходит в норму.
  16. Олег доброго времени! На кузов HDJ81 нужны солнцезащитные козырьки (водительский и пассажирский) серого цвета с зеркалами и подсветкой. Готов оплатить.
  17. softina, on 03 Nov 2016 - 18:59, said: 500пара Покупаю! Если есть болты то и их можно завернуть!
  18. Не в тросу дело. TPS у тебя ещё родной поэтому купи новый, лишним не будет. На крайняк могу тебе свой поставить и попробуем.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.