Перейти к публикации

Jeephunter

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Jeephunter

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 30.10.1951

Контакты

  • Откуда
    Нижегородская обл.

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner

Посетители профиля

700 просмотров профиля
  1. Кто может объяснить вот такую проблему: летом и осенью машина долго стояла, и при включении передач ни одна передача не включалась. Включались только после прогрева двигателя через 10-15 минут. Сейчас все нормально. Да, забыл сказать, что когда передачи не включались, педаль сцепления выжималась без всякого сопротивления. Спасибо заранее.
  2. Ребята, спасибо за советы. Отпишусь, как все испробую.
  3. Машина стояла несколько месяцев. Заднее стекло нормально функционировало. Сейчас ни в какую. Стоит на месте. Начинаешь опускать слышатся глуховатые щелчки при как бы опускании и поднимании в верху двери у основании поднятого стекла. Как будто что не дает выполнить операцию. Вопрос: как вручную приспустить стекло, чтобы открыть багажник и разбираться с неисправностью. А то торчать в багажном отделении на карачках уже сил нет.
  4. Питаюсь только 92-м. Если идти по трассе 95-110, то где-то 10-10,5л, это летом; зимой до 13-14л. По городу прибавляй ~ 2л. Раньше заправлял где попало - забил грязью топливопровод, прошлось промывать. Сейчас уже несколько лет заправляюсь на Лукойле, проблем нет. К тому же скидки, бонусы.
  5. Всем спасибо. Вы меня обнадежили. Я так и думал, что со стоимостью идет перебор. Сейчас известен порядок цен, буду искать мастеров, которые адекватно подходят к оценке стоимости своей работы. Еще раз спасибо.
  6. Спасибо за советы. Но.... У меня в гараже делать самому нет места. А ребята, которые предлагают сделать всю работу, просят за все от 130 т. р. Просто интересно, много ли это или работа того стоит? Я уже на пенсии, да и работы нет.
  7. Спасибо. Но вопрос в том: можно ли задницу рамы заменить без снятия кузова? Или кузов надо все-таки снимать?
  8. Пожалуйста посоветуйте как сделать ремонт с меньшими затратами. Подгнила задняя часть рамы: оторвался левый зад. амортизатор и правая задняя тяга. Можно ли не снимая кузова срезать гниль и вварить/наварить новые куски рамы. А то съем кузова и его последующая установка назад накладно выходят. У кого была такая проблема с рамой, пожалуйста, ответте. Можно, если кто хочет, и на kva009@rambler.ru, Владимиру.
  9. Привет, MAKS. Есть ли подкрылки под 130-й, 4Runner, 92г.? Если есть, сколько, когда, куда?
  10. Подскажите, пожалуйста. 4Runner, 92г. Хочу обновить защиту колесных арок. Не менял ни разу. Ставить родные или есть аналоги? Заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.