Перейти к публикации

Belka(ff)

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Belka(ff)

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 31 августа

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Информация

  • Интересы
    семья, футбол, часы,

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200d (08), RAV 4 (07),

Посетители профиля

745 просмотров профиля
  1. Переделал, на дилере люди не верят, что это не заводское чудо! Фары просто космос получились! У меня на автарке произведение f0X на моей машине!!! Очень рекомендую, пять лет ездил во мгле, а потом "прозрел"!
  2. Согласен, но пиво по телефону сложновато, тут важно личное участие ...
  3. Огромная благодарность Алексею(lexey76) он лично помог справиться с проблемой, сделали в Питере очень быстро и за "смешные" деньги. Вся проблема была в используемой на наших мойках химии, при мойках люкс и химчистках брызгают на кнопки и со временем им "капец". Теперь все работает, морозы не страшны. Спасибо всем за участие и советы.
  4. Спасибо, если ближе не найду то к Вам ... Написал - жду ответа ...
  5. Yokohama Ice Guard четыре сезона - без единого ДТП, потом 50 % шипов осталось (общий пробег 30 тыс.км). С прошлой зимы поставил новую Хаку 5, шумновато, но очень бюджетно, балансируется второй сезон без проблем(в нете были жалобы).
  6. Добрый всем день! Прошу помощи или совета по головному устройству на ТЛК 200, 2008 года. История не затейливая, но поучительная. Менял у "официалов" по страховке разбитое заднее стекло. Забрал машину и в дождь заметил, что подогрев заднего стекла не включается, тупо кнопка не реагирует. Еще через неделю жена пожаловалась, что и кнопка климата не реагирует ни как, а затем еще и аудио кнопка перестала отзываться, т.е. меню климата и аудио на экран не выводится совсем. Навигация, техническая информация, часы, сервис, тачпад, кнопки регулировки температуры климата, обогрев переднего стекла и т.д. все это работает, а эти три как отрезало. Приехал к ним (официалам), уж не сожгли ли вы мне что, когда стекло ставили? А они мне приговор - замена головного устройства(420 тыс.руб). Можете помочь советом, можно ли это починить? С уважением, Сергей.
  7. Забыл отписать. Отгнила в местах крепления тепловая защита кузова, этот кусок алюминия бряцал над глушителем. Поменял у "официалов" стоило чуть более 3 тыс.руб.
  8. Добрый вечер! Из под машины из самого центра слышен легкий звон и бряцанье. Проявляется только вовремя движения и остановки в режиме драйв. При переключении в паркинг, машина работает ровно и звука нет. Грешу на катализаторы, хочу узнать есть ли еще варианты? В движении вопросов нет, едет и работает ровно и без рывков. Буду благодарен за помощь.
  9. Добрый день! Не сочтите за рекламу, просто это мой второй апгрейт за два месяца на форуме, хочется поделиться! Поставил в штатную фару би-ксенон от Александра(Fox) так жена(она ездит на неделе, а в выходные я) спросила зачем мы ждали 5 лет? Модуль от кайена, линзы от бмв - светит просто фантастика, габарит светодиодный оживляет конструкцию. В общем вместе с евро мозгом, купленным месяц назад, полное ощущение нового авто. Спасибо.
  10. Добрый! Сегодня установили "евро мозг" на местном дилере, "заходил" правда на эту процедуру через директоров. Поставили часа за три, вроде все получилось. Правда может я просто не понимаю, что должно не работать))) Круиз точно работает, включаешь - лампа загорается, выключаешь - не горит. Мне писали(в л.с) про возможную ошибку в системе "Кроул", но я ее за 5 лет не включал))) к стыду своему. Пока ощущения субъективные, проехал всего 14 км ... вроде легче двигается, но боюсь списать на "ожидание чуда", а так в выходные за город поеду и "прохвачу" слегка ...
  11. Спасибо за ответ... В СПб думаю нет желающих(умеющих) этим заниматься)))
  12. Кроме лампачки круиза багов никаких не обнаружил. to lexey76 простите, а это устраняемый баг?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.