Перейти к публикации

Archie

Опытные Пользователи
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Archie

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 09.09.1984

Контакты

  • Откуда
    Белгород

Личные данные

  • Имя
    Артур
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80, 95 г., 1HZ, GX; Nissan Patrol GR Y61 (был 60 и 160)

Посетители профиля

2 179 просмотров профиля
  1. Приветствую. Трос ручника на какой мост?
  2. Тоже интересно, фото и цена.Я понимаю,что калитка на 100ку в штатный бампер.
  3. Приветствую. Дверь заднюю правую, серебро покупаю. Давайте реквизиты в личку.
  4. Здравствуйте.Интересует задняя правая дверь.Продается? Цена.
  5. Главный для меня вопрос,что колодки правильные, выяснил,в остальном разберусь,почищу,смажу.Всем спасибо.
  6. Померил колодки от 120-го, одинаковые с моими. Фото моего суппорта с колодкой, цилиндр давит не на всю плоскость колодки, может в данном случае так и должно быть, зря суету поднял.
  7. В субботу все таки с суппортом по магазинам прокочусь,може что нибудь в размер подберу, а не на пол цилиндра.Да ставлю с торцевыми пластинами.
  8. На фото у магазина69 цилиндр не ложится на всю плоскость колодки, может так и должно быть,но по жизненному опыту всегда цилиндр всей окружностью давит на колодку.и в направляющих канавках у меня колодка так же чуть касаясь ложится на дистанционные пластины. Это меня и смутило. Вообщем у меня так как на фото.Завтра буду в мастерской, сфоткаю.
  9. Спасибо, я тоже так решил. Но суппорта в страшнозаклинившем состоянии, которые стояли на мосту,по размеру с новыми,один в один.На мосту пыльники, останки колодок ручника и диски, были под 15". И продавцы с ABC на барахолке, довольно грамотные, отслеживаю с момента их появления на форуме.До них покупал у Кости и Олега. Перечитал почти все темы перехода с16" на15" и наоборот, и у всех разная инфа и номера.Методом тыка, знаю точно номера дисков и колодок ручника под 15"е колеса.То, magazin69, напиши свою версию номера колодок для 80, 105 и 120ки.
  10. Суппорта покупал в барахолке у ABC-dealer, с какой 80ки фото показывали. На суппорте : F14B AT2. С внедорожниками дружу лет 20, каких то вопросов детских,которые на форуме задают, нет, а чей-то запутался 15", 16",разобрался, остались колодки.
  11. Не подошли 04466-60020, они визуально маленькие, даже цилиндр ложится на них наполовину.
  12. Всем привет. В экспедиции, за 1500км от дома накрылся задний загруженный мост. Машина 80каGX 94г.. Купил разгруженный с дисками под 15", но без тормозов. С дисками разобрался 312мм.,купил,с колодками ручника тоже,подобрал, суппорта купил у АВС, остались купить тормозные колодки.Подскажите правильный номер, форум перерыл, дают кучу номеров, два раза уже купил и не то.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.