Перейти к публикации

merl

Давно не был на форуме
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О merl

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 29.11.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    max.filin

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 / Prado 98 1KZ-TE http://there.ru/command/merl/

Посетители профиля

1 071 просмотр профиля
  1. merl

    merl

  2. Валяются в гараже уже года 3 (покупал в ЗИП но машину продал) может надо кому начнем с 1000 за шт. Артикул: 093400-9000 Наименование: Распылитель Изготовитель: Denso Краткая применяемость: TOYOTA 1KZ-TE/5L-E Размер, материал, формула типа: DN0PD 619 Вес: 0.022 кг. дивисотдвасашесть 222 о3 писят Максим
  3. был в отпуске 3 недели .... пожалуй можно и Апнуть ....
  4. Продам Шторку в багажник - цвет бежевый. У меня комплектация без заднего кондея (R1 кажется) 2003 года состояние самой шторки хорошее, так как использовалась, как я понимаю, редко. ну а вот на кожухе есть потертости и царапины . по чем отдать ... ну не знаю 3500 р например Максим 926222оз50 ЛС читаю ОЧЕНЬ редко!
  5. Может надо кому ? с крепежом для огнетушителя. состояние хорошее, пыльненький тока немного , а у меня туда полочка станет, корыто не нужно совсем . 2000р 926222ОЗ50 Максим
  6. издеваешься чтоль ... я 2 года собирался выложить объяву про планшетку ибо лень и нет времени... а уж жпс... отдельно - сколько он стоит 600 р -)) 1000р -))
  7. ой забыл ... + подарю новый блутусный GPS =) ну или USB – на выбор.
  8. Ну чтож вот нашел таки силы выложить объявление о продаже еще раз - тупо нет на это времени =( Итак Продаю Защищённый планшетник в магниевом корпусе Itronix Duotuch IX325 О нём можно почитать тут http://www.gd-itronix.com/index.cfm?page=Products:Duo-Touch характеристики http://www.gd-itronix.com/upload/specifica...s/duo-touch.pdf Покупал я его больше года назад 2 шт из америки, с тех пор одна и валяется.. В дополнение отдаю Док станцию для него для подключения к обычному монитору , клаве мышке итд.. См картинки Состояние идеальное, но ПОЛНОСТЬЮ умерла за это время батарейка – от сети работает нормально. Знаю, что батареи восстанавливают – меняют начинку (на вторую планшетку это делал, но с этой возиться не хочется – просто отдам очень дешево Фото: Еще тут - http://picasaweb.google.ru/vagatlc/feGwDB# За сколько … не знаю… ну скажем 9 000 чтоб не страшно выглядело +7 926 двадвадва ОЗ 50 Максим.
  9. merl

    ХарасаWay 71`10

    У нас что-то в этом году очень много гало разных было ... и лунное и от истоников света и солнечное. Жаль тока с Сиянием не повезло - очень бледное было. в том году разноцветное показывали - вот это было шоу!
  10. merl

    ХарасаWay 71`10

    Фотоотчёт с комментариями... часть третья, последняя. Ну вот и всё.... репортажка от меня закончена... остались красивые фотки, над которыми я еще на досуге пошаманю... а вот пока что есть из хроники - +третья часть (Байдарацкая - Салехард) http://picasaweb.google.ru/vagatlc/201002# Кстати под каждой фоткой есть кнопка "нравится" - не стесняйтесь =) , мне поможет отобрать фотки для избранного.... а то не понятно - какие больше народу по душе... Так.. вот тут внимательно. это НЕ фотошоп.. НЕ ХДР ... Единственное что я сделал с этим кадром- подровнял горизонт,добавил рамку и подписал. Облака НА САМОМ ДЕЛЕ разноцветные! бб не трогал... Аэто НЕ МОЯ фотка - я ее сфотал с моника на разъезде Хралов.... но какова композиция... остальное тут - http://picasaweb.google.ru/vagatlc/201002# P.S выбор есть всегда
  11. merl

    Нету знака? Будет встречка!!!

    Как же хорошо , что есть такие люди как Вы большое Вам спасибо за рассказ и за то что не даёте системе себя раздавить! Искренне желаю вам удачи! Благодаря вот таким людям, возможно рано или поздно слово справедливость будет в этой стране что-то значить.
  12. пипец как всё дешевеет. говорят ее можно из америки притащить за 12К.. ну чтож ... 12 значит 12... надо кому?
  13. Всё просто IX 325 – почитать о нём можно тут : http://www.gd-itronix.com/index.cfm?page=Products:Legacy в разделе tablets Комплектация Планшетка Стилус Зарядка 2 (две) батарейки – 1 слабенькая, 1 хорошая + БОНУС - ЖПС (но не родной а внешний) Работает только на стилус – что несказанно удобно в машине (попадать в мелкие кнопки оззи опираясь на экран) и не очень удобно дома. Можно доставить тач скрин – 2500р говорят будет стоить.. (на горбушке) П.С. памяти в нём осталось мало, ибо часть я вытащил.. итого 14Круб
  14. Цена СИЛЬНО Упала. itronix 300 я решил оставить себе , а вот itronix 325й отдам за 14 000... что он валяться будет .... да и деньги перед НГ нужны ой как.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.