Перейти к публикации

zbk-tlk

Давно не был на форуме
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О zbk-tlk

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    zabaykalsk

Личные данные

  • Машина
    tlk200

Посетители профиля

646 просмотров профиля
  1. У меня после дтп заднее правое выгнуло сикось накось поменял мост по рычанам постучали и норм, нмчего нигде не жрет.
  2. Утилизационный сбор нужно будет заплатить. Сколько надо смотреть
  3. Добрый день подскажите как поменять сетку топливного бака у лс200 турбодизель 2010 г.в.
  4. Просто незнаю как тему то назвать! Машина ТЛК 200 турбодизель, 2010 г.в. Проблема непонятна до сих пор, лазили по машине многие, а ответ никто дать не может. Проблема вот в чем. После ДТП машину восстановил, удар не сильный был, радиатор живой остался немного помялся правда, это я к тому чтоб прикидывать тяжесть удара. После восстановления машина заводилась только после подкачки топливного насоса. После того как заглушишь двигатель, постоит немного, заводить и... не заводится, подкачиваешь и норм работает. Поменял топливный корпус полностью результат - нулевой, все то же самое. В какой то момент после очередного ковыряния солярка стала удерживаться в топливном фильтре и со временем проблема исчезла, до замены топливного фильтра. После замены топливного фильтра проблема повторяется вновь!!! По трубкам все облазили все на своих местах, шланги трубки все целые. Что может быть??? Заранее спасибо за советы, может кто подскажет в чем проблема и как ее решить!
  5. Ндааа... знал бы раньше... в общем такая беда у меня была был в деревне... ночью машина на улице стояла... ключ в машине автозапуск на темп двигателя... ночью видимо машина потеряла имобилайзер и разрядила акк.. утром к машине на открывание дверей мне пульт пип пип и х** разбивать стекло зима ехать домой 500 км ребенок годовалый что делать??? В итоге путем мысленных рассуждений + остатки самогона в крови следующие действия: полотном ножовки по металлу отпилил кусок решетки радиатора дотянулся до троса открывания капота подергал результата не дал... взял кусачки раскусил защитный слой и вуаля дернул за трос капот и открылся зарядка акк завелся и уехал... результат замена решетки и троса на капот... берегите ключи как сказано выше ))
  6. Добрый день подскажите народ возмлжнл самому выравнить машину тлк200 заменили разенки на стабилизаторе ссзади после которой крен появился как будто завалился чуток влево как выравнить машину?
  7. Езжу на dunlope с китая и ноу праблем, кстати все становится китайское постепенно и неплохого качества. на хариер поставил чисто китайскую зимнюю резину и нормальная резина не дубовая, держит дорогу хорошо не шумит так что ХЗ где найдешь где потеряешь...
  8. Блин очередная проблемка у нас тут местный самоделкин не может ослабить ролик натяжителя принес трубу как усилитель я его остановил какая у него резьба левая или правая??? ...тоже весны дождаться что ли Кстати летом у меня такая байда один раз была: дождь лил как никогда, всю машину забрызгал пока гонял и в какой то момент свист появился... на следующей день машина высохла и свист пропал... сейчас что то похожее. что может быть все таки? (ближайшие ОД у нас тут за 600 км...)
  9. А когда авто прогревается свист пропадает? Да но как будто чуток еще есть

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.