Перейти к публикации

Gelezniy

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Gelezniy

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.10.1980

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Информация

  • Интересы
    Ремонт, тюнинг внедорожников

Личные данные

  • Имя
    Петр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    УАЗ ПАТРИОТ (5VZ-FE)

Посетители профиля

908 просмотров профиля
  1. Доки в лице ДКП и копии птс присутствуют, по криминалу у гаишников претензий нет, но старый хозя по какой то хрен машину не списал, а приостановил регистрацию. Мне гаишник так и сказал: Двигатель чист, но на учет на другой авто никак пока хозя машин не спишет наглухо. Раздатка направо.
  2. если отдельно на движок кто будет, разобью комплект, но кпп только с раздаткой, там гемор по разьему ( кто знает).
  3. Мне целиком надо. Есть еще одна, тоже с перебора, но там жопа под сурфячью РК. Продать могу, но неохотно. А что, на 72 еще и четырехступки были? Я не великий спец, но четырехступую только от 60ки в руках держал...
  4. Продам движок 3L с коробкой и раздаткой в сборе. доки на мотор есть но с регистрацией могут быть проблемы. подробнее по телефону. цену вижу 135 тыр. территориально Екатеринбург, деловыми линиями отправлю хоть на луну. Другими ТК по договоренности, сумма доставки будет зависеть от глубины той жопы в которой они находятся. Мотор исправен, кпп с перебора, раздатке что когда будет? Целился на болотоход, но был отвергнут по весовым соображениям и ПЧ раздатки.
  5. Gelezniy

    Gelezniy

  6. Неправильная постановка вопроса. Я переходник от седьмой серии адаптировал к третьей, это значит что раздатки с седьмой серии коробок можно ставить на третью. Эта тема создана для обсуждения подобных вопросов, а ваш вопрос надо обсуждать в профильной теме прадо. Здесь не особо заморачиваются совпадением электроники, если надо, значит согласуем!
  7. По свежим машинкам проще через каталог, они до нас еще не добрались. А так с середины 2000ых многие присоединительные размеры поплыли, я так думаю что специально, чтоб с разборок не ставили.
  8. Хорошо скидываете, а вы случаем АКПП 343 себе не меняли? Я бы взял. типо ап.
  9. Здравствуйте. Надо АКПП 343, 100 бенз/ лекс 470. в любом состоянии, живая нужна только одна деталь, адаптер Р/К. В личку пожалуйста, актуально всегда.
  10. Там у ребят площадкой является целый Авторемзавод, они картера сцепления сами сделали, и финансирование у команды есть, так что некоторые вопросы решаются легче. Кстати по моторам не было отказов, и валят они нехило, так что не знаю чем так плоха однорядка.
  11. С какой целью интересуетесь? Я не на все вопросы могу ответить.
  12. А родную, 405 2.5 бензин раскладывает на раз, как только начинаешь ехать а не ползти.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.