Перейти к публикации

Lunat1

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Lunat1

  • Звание
    Какая разница
  • День рождения 17.07.1980

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Личные данные

  • Имя
    Serega
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC76

Посетители профиля

917 просмотров профиля
  1. Lunat1

    Lunat1

  2. Пары, как их называют, суперскоростные тюнинговые 5.0. Скорость по JPS 95 км/ч на 2500 об. Мотор HZ+турбокит. Добавлю, что устойчивость к опрокидованию, по моему глубокому убеждению, даже выросла в сравнении со стоком, чего не скажешь о любом лифте.
  3. А что тут писать? Установил лапландеры и 36 сами залезли с незначительным подпиливанием передних арок. Диски в вылетом +50. Лифта кузова и подвески нет. Фото только такое.
  4. У меня купера в таком размере были, чуток терло при вывернутом руле, но не критично. Диски были с нулевым вылетом.Проездил так три года, потом 36 поставил.
  5. Я бы сначала попытался найти баланс между резкой арок и вылетом дисков и только потом решился на лифт, если не получиться
  6. пусть служит долго в новых руках
  7. Суд прошел. Решение оставили без изменения. ГИБДД мне пообещало продолжение Санты-Барбары, я им пообещал вычеты из их з/п ввиде расходов на своего адвоката. На этом пока и разошлись.
  8. Видимо, начальство заставило. Я с них тогда 70 килорублей взыскал, вот теперь отрабатывают. Тем не менее, судья все-таки вынесла определение о приеме заявления, а могла бы и отказать. А вот и выдержка из заявления ГИБДД в суде.
  9. 11 февраля будет пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам в отношении моего авто. В 2014 году я его выиграл, регистрацию восстановил. В январе 2016 г. ГИБДД подало соответствующее заявление о пересмотре. Они сделали запрос в НАМИ, которые отписались, что никак 1HZ не может соответствовать Евро4. Также на основании того, что СБКТС в то время не выдавалось и сертификат аннулирован, авто не может эксплуатироваться. Вообщем, опять "двадцать пять". PS: СБКТС где можно сделать и сколько по времени занимает? Слышал, что около 30к денег стоит.
  10. А где покупали? Дело в том, что у меня 76-ой на лапах с дисковыми тормозами и дисками с 60ET, но все равно колеса сантиметров на 10 торчат. Ленту ставить очень не хочется.
  11. Статья какая-то сырая. Во-первых, ГИБДД не может аннулировать ПТС, выданные таможней, во-вторых, из смысла статьи я понял, что на таможню приносили липовые сертификаты, которые даже не проверяли? Там случайно никто из сотрудников таможни после необоснованно выданных ПТС в количестве 650 штук не прикупил пару тройку новых квартир или не заимел многомилионный счет в банке? Почему привлекают только лиц, предоставивших документы? Крузеры не ввозили по подложным сертификатом, это крайне важная деталь, поэтому, полагаю, что крузеров там нет.
  12. По крайней мере 4 автомобиля уже наводят на определенные мысли. А подшипник при этом в каком состоянии был? Я так понял, что нужно вот это. Только получается, что за качество стали нет гарантии, если покупать новое.
  13. Lunat1

    Понравился девайс. Где делают?

    Накидку на двери заказал бы.
  14. Lunat1

    Понравился девайс. Где делают?

    Вот бы кто еще 70-ку пожертвовал на замеры.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.