Перейти к публикации

lsha

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем lsha


  1. 2 часа назад, Alexrepin77 сказал:

    Тогда к тому кто ставил, если аппаратно все нормально,  пусть правят карты. У вас на трассе городской расход. Или надо валить постоянно на кикдаунах по трассе, чтобы так кормить. 20-22 я на своём 4.7 с 5 ступкой получаю, если держу постоянно не ниже 140, ускоряясь на обгонах. Т.е. получаю 400-450 до перехода на бензин при баке общего объёма 95, полезного входит около 85. Сезон при такой езде в расходе роли не играет

    аналогично


  2. 4 часа назад, M@ks сказал:

    Ещё осенью потекла форсунка и через неё благополучно вытекала вся вода из бачка омывателя. Снял шланг с форсунки и заглушил его. Как я понял, внутри высохли различные резинки и герметичность пропала. Кто-то ремонтировал форсунки омывателя фар или ставили китайские аналоги? С разборок брать не хочется, т.к. там м.б. такие же текущие форсунки.

    поставил sat . два года -полет нормальный

     


  3. 20 минут назад, AZIAT сказал:

    А чего так много то ? У меня 100ка арабская  98 года бензина 18-20 по трассе ела при скорости 120-140 . 200ка по любому меньше должна жрать- мотор vvti, коробка 6 скоростей , пары в мостах более скоростные. 

    как есть,ну да иногда под 500км получалось


  4. 1 час назад, Alexrepin77 сказал:

    занятно. 800 грамм в бутылке ровно в остатке из 7 литров купленных (4 + 3 по 1 л.). Щуп по максимуму с продувкой картера сжатым воздухом для выхода "соплей". Допускаю что 6,7 может быть войдет если движок совсем пустой... В общем тоже не первая замена, да и мануал также рисует для объема  4,7 - 6,2 л. с фильтром, 5,7 без фильтра. Впихивать невпихуемое мне кажется тут не тот вариант.

    посмотрел, эта цифра идёт на 4,6
     

    да в мануале так, а лезет 6.7 под максимум на щупе.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.