Перейти к публикации

bluesman02

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О bluesman02

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.12.1971

Контакты

  • Откуда
    Башкирия

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    toyota hilux pickup LN-107 3L

Посетители профиля

772 просмотра профиля
  1. Можно раптором покрыть.и цвет любой можно наколеровать и текстуру сделать...(имхо)
  2. итак генератор оказался рабочим,может надоумишь как внедрить в систему электронное РР.)
  3. Комрады!вы сейчас будете ржать!когда лазали под капотом в поисках неисправности прошлый раз,которая привела к замене генератора,был оставлен пинцет,видимо на крышке клапанов(за каким хреном он был нужен не помню ни я ни мой знакомый электрик)так вот он.благополучно откатался там несколько дней(пробеги у меня мизерные)и замкнул собой шину свечей на впускной коллектор!причем лежал так,что сразу и не увидишь.видать на какой то кочке тряхнуло и "Здрасссьти!"Огромная благодарность всем неравнодушным!
  4. Спасибо!сейчас буду посмотреть!))
  5. выдернул все предохранители из блока в салоне,вставлял по одному и включал зажигание.выдергивал первый вставлял другой и снова включал.вставка сгорела на предохранителе IGN 7.5А. моих познаний на дальнейшие действия не хватает(
  6. спасибо!буду рыть!))если у кого то есть еще какие соображения,познания,опыт-пишите пожалуйста!по результатам отпишусь!)может еще кому какая польза будет...
  7. тогда следующий вопрос-где находится этот блок в котором таймер?))
  8. какая то электроника типа таймера свечей и т.п.не могла погореть?
  9. что можешь сказать про эти генераторы,вообще,типа KRAUF?CARGO?думаю купить 90 амперный LASP.стоит связываться с такими или это УГ? и да-вставка сгорает при откинутых от генератора проводах.т.е.все провода от него отцепили,включили зажигание,вставка сгорела.похоже что то другое коротит.
  10. что можешь сказать про эти генераторы,вообще,типа KRAUF?CARGO?думаю купить 90 амперный LASP.стоит связываться с такими или это УГ?
  11. нет на нем шильды-ноунейм.на коробке только данные Krauf ALNO777YX.его ремонт обойдется мне дороже чем купить такой же ноунейм китайский на 90А. этот 55А
  12. Понятно,что так вернее!у меня есть электрик знакомый,но в конкретной машине он не очень.подскажи пожалуйста что надо добавить,или доп провода какие куда протянуть-подключить.эл.реле у меня приобретено Cargo132627.может еще какую релюху надо?
  13. может подскажешь чего кого куда?))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.