Перейти к публикации

Арт

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Арт

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Мурманск

Личные данные

  • Машина
    TLC 105 GX
  1. Парни, у меня 105 GX, конец 2005, в максимальной комплектации, рестайлинговая. Подскажите пожалуйста, хочу поставить от 100 VX зеркала с подогревом, электро-регулировкой и складные. Проводка я так понимаю у меня есть, двери не вскрывал но с левой стороны руля жгутик для всего блока кнопок (управление зеркалами, дополнительный бак и т. д.) присутствует. Что мне еще надо? 1) Сами зеркала (с подогревом, электро-регулировкой и складные). 2) Блок кнопка управления с функцией складывания. 3) Накладка кнопки подогрева зеркал с пинтограммой. 4) Лампочка подсветки кнопки подогрева зеркал. И это все? Будте добры, подскажите если я ошибаюсь, и подскажите пожалуйста TOYOTA оригинальные номера всех нужных диталей (запчастей). За рание благодарен, с уваженим Арт.
  2. Да спасибо за информацию, реально есть на этом сайте стекло с полным обогревом для VX. А как его лучше запитать, на зеркала или задние стекло, или есть подходащия кнопка с Прадо? чтобы вместо штатной заглушки подошла, хочется чтоб все оригинальное было, все красиво, не люблю сборную солянку.
  3. Может на LX 470 была такая комплектация с эл. обогревом лобового стекла? Стекла судя по кузову одинаковые.
  4. Подскажите, есть комплектации LC 100 или L lx 470 полный эл. обогрев (тоненькая, незаметная для глаза сеточка) лобового стекла, который включается кнопкой с пинтограммой по типу электро подогрева зеркал или заднего стекла, и можно эту опцию установить, перенести на LC 105 GX.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.