Перейти к публикации

serg975

Завсегдатаи
  • Публикации

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя serg975

  1. Да я про то конкретно про эту его машину. То что он скрупулезно восстанавливал авто. тот же паз тоже знаю. Просто как то некрасиво получилось с ранером, итога то нет. Ссылка где?
  2. Человек завел весь форум. Дал пример! В итоге сдулся. Я так считаю.
  3. Где зуммер стоит? И вообще сколько их. Свет не выключил -зуммер, 4вд не включает на морозе -зуммер, плюс отсутствие зарядки и после отщелкивания реле свечей уже 4 сигнала, а еще не закрыта задняя дверь -5.
  4. Все живо до гены наверно, цешкой не звонил, не знаю где сам зуммер. Зуммер пищал до самого гаража где менял генератор. Завтра сниму фишку при работающем моторе - пищит ли при отсутствии зарядки. Никуда кроме генератора не лез.
  5. Подыму тему. Поменял генератор, после замены перестал работать зуммер после прогрева свечей. На генераторе поменяли реле регулятора. Зарядка идет отлично, но почему пропал зуммер? Сам генератор от крауна 1997 г. (не факт), пришел на контрактном моторе, изначально при установке не работал. Я так понимаю, проблема в проводе - сигнализаторе "L" идущего с генератора на приборку. Но на старом генераторе зуммер работал до самого снятия. Неужели проблема в самом генераторе или в генераторах установленных в краунах этого провода на зуммер просто нет.
  6. на дроме еще есть предложения 4000 р печка
  7. У меня первой ласточкой при замене масла первых два зубика выпали, через полгода окончательный кряк. А тут просто грязное масло, про остатки зубьев в нем ничего не сказано.
  8. А хабы точно исправные? Стопорную шайбу не сожрало, шрусы на месте?
  9. Ясно, у себя когда разобрал, обнаружил люфт подшипника, сразу и его поменял.
  10. В прошлом году перебирал ГУР. Фишка не в том,чтобы каждая лопатка вернулась на свое место, а в том, что бы она встала правильно. Если смотреть на лопатку, то у внешней и внутренней торцевых сторон разная форма. Могу ошибаться, но у внешней стороны более закругленный край
  11. Когда растворитель был в баке я и продувал подачу.
  12. Да, как вариант аварийного заполнения системы возможен, но если все забито, даже если что то пройдет потом все равно затык. Так, что только дуть в подачу.
  13. Приветствую! Что то я не увидел логики, Обратка это отдельная трубка в бак. Зашуговалась к примеру сетка приема топлива, при чем здесь обратка?
  14. Как по мне, я бы постеснялся выкладывать такое, а тем более предлагать в продажу. Во первых грязные, во вторых разные. У меня сложилось мнение, что как то человек живет с понятиями юношеского максимализма - а уй вам всем Я такой! Судя в том числе по просмотру его постов в других темах.
  15. Всем здоровья! Ну вот я и заменил у себя двс на 2 лте 1997 года с TOYOTA CROWN LS151H-ATPQT. Кратко если, на крауновском двс остается только топливная (смена коннектора клапана подкачки УОПТ на старый круглый на ТНВД 22100-5B440), генератор пока ( приборка горит и писк), вискомуфта без крыльчатки (а жаль), датчик коленвала, температурный датчик в блоке, систему ЕГР не рассматривал, просто удалил ее, но вроде такая же, шланги и трубки охлаждения разные. Завели в общем то сразу, по ощущениям работает жестковато, толком еще не ездил, но скажу, что шуму меньше и поактивнее машина стала, значительнее поактивнее. Завтра поеду разбираться с генератором, но внешне он такой же.
  16. Вот нашел: http://www.auto-japanese.com/catalog/index.php?action=5&id=2509 CROWN Максимальная мощность, л.с./об.мин.97PS(71KW)/3800RPM Максимальный крутящий момент22.5KG-M(221N-M)/2400RPM http://www.auto-japanese.com/catalog/index.php?action=5&id=10529 SURF Максимальная мощность, л.с./об.мин.97PS(71KW)/3800RPM Максимальный крутящий момент24.5KG-M(240N-M)/2400RPM Помощнее СТ 20 будет, или я не прав?
  17. И да по по приемному патрубку турбины к выхлопной - они треугольные но по партномерам разные.
  18. И да по по приемному патрубку турбины к выхлопной - они квадратные но по партномерам разные.
  19. Ну насколько понял, уменьшение сечения прибавляет прыти на низах, но это про ст 12. Мой вопрос - почему разные турбины на одном двигателе, на разных авто. Мой возможный вариант замены двс- с crown 151 кузов 1997 год, турбина ст 9. Что это - эволюция 2лте в принципе или например увеличение мощностных характеристик применимо конкретно к легковушке, меньший вес и так далее. Может эта турбина не сможет вывозить сурф?
  20. Всем здоровья! Подскажите пожалуйста знающие люди, чем различаются турбины 2лте: ст 9 (легковые авто) и ст20 на сурфе и войдет ли ст9 на сурфа?
  21. Приветствую, мой горький опыт: так же цокало, потом пропадало, причем длительное время, все откладывал решение проблемы. Поехал на дальняк через 200 км, после 3000 оборотов на горках, появился конкретный стук. Потом скрежет и заглох. В итоге, загнал в сервис, отрегулировали клапана, стук такой же и остался. Стук в районе 1 цилиндра, компрессия цилиндра 21 очко. Больше не заводил, бошку не скидывал. Ищу контракт.
  22. И что дадут полезного твои вопросы, да еще чуть ли не с наездом?
  23. Приветствую! Если снять актуатор, то теоретически возможно. Вопрос в том, возможно, ли отсоединить на месте кронштейн крепления с сайлентблоком. Сальники ищи в каталоге на схеме.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.