Перейти к публикации

EduardS

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О EduardS

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.03.1977

Контакты

  • Откуда
    Пермь
  • Skype
    live:shettsel

Личные данные

  • Имя
    Эдуард
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    BMW
  1. EduardS

    EduardS

  2. о, ещё одно видео! поглядим...
  3. пока так и есть. Но магаданцы сказали помогут если что, типа поддержали так сказать )) На самом деле туда на чем уже только не ездят, и на такой проехать можно, если не попасть на ливни, размывающие дороги - воля случая, везения. Ну и нервов много надо многими местами по скальнику трястись, и колес запасных )) скорость будет едва ли выше пешеходной. Так что всё верно - нах оно мне надо, поеду на нормальной машине (с подвеской помягче). Вообще на шохе этой много куда совался (на Рыбачий например, только не надолго меня хватило, утомился медленно ехать и времени оставшегося все равно бы не хватило, развернулся. И не доехал бы, там дальше начинаются хуераки посерьезнее).
  4. ога, и мне пригодится. Начинаю готовить эту машину Надо же чем-то народ удивить, на ваших больших уже не интересно, уже столько народу проехало, скоро наверное и читать описания перестанут. А для скромного начала меня на ней уже ждут в Магадане шутка конечно (про таймыр )
  5. ok, подождем Женю.. он, кстати, тоже начал фотки выкладывать в свой жж - обалденные у вас получились фотки! okey!
  6. дайте трек! не картинкой, а треком..
  7. на своих, но в дороге приходилось приобретать и новые! ибо свои - кончились
  8. на то он и навигатор - всегда знает где он, и куда надо вернуться
  9. Да и много мимо кого уже никак В Печоре, Лабытнангах, Воркуте... Ключевые населенные пункты - ключевые фигуры в них... Мы знаем наших друзей. Для кого-то уже реальных, для кого-то пока остающихся виртуальными - но всё же друзьями!
  10. Сматывают удочки: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G6KRXKTHs4k Похоже, мяса больше не будет...
  11. да, это он. На тероне Женя так писал: http://teron.ru/index.php?showtopic=2148529&view=findpost&p=11609964 т.е. москвичи приехали с этим Ураганом. Последнее Женя писал: "Диспозиция в очередной раз изменилась. Ураган с Дискарем остались ждать колонну, которая может быть будет завтра-послезавтра. Мы идем вперед. Меня разгрузили, качаю левую ногу."
  12. ага, но особенные - "ураганные" сэндтраки! что ж он их не возит!
  13. спасибо за красочный видеорепортаж! жесть.. отдаленно напоминает рубилово Амароков на Камчатку.
  14. а вдоль ж/д дороги никогда не существует? забросил работу, все посмотрел почитал

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.