Перейти к публикации

djunik

Завсегдатаи
  • Публикации

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

2 подписчика

О djunik

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 08.03.1985

Контакты

  • Откуда
    челябинск
  • Skype
    Нету

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 78 на 35 SIMEX 2lte на МКПП

Посетители профиля

1 803 просмотра профиля
  1. djunik

    djunik

  2. продам! компрессор кондея 1Кз с замененным подшипником - 2500р крепление кондея 1Кз с роликом - 1000р комрессор 2лте нужно заменить подшипник муфты - 1500р проставка на кардан из цельного метала не сварка - 1500р трубки кондея целые от 1Кз - 500р пыльник подарю от лс78 а забыл дифузор на радиатор 2Лте - 2500р (фото сделаю позже) все находится в челябинске мой тел 8982358285восемь
  3. почитай форумы есть умельци которые стыкуют любые КПП к любым ДВС! а так да есть готовые решения колокол маховик и диск сцепления в сборе! поищи! знакомый недавно заказывал комплект с Эбэя для 1UZ все пришло в лучшем виде и обошлось все добро довольно скромно 450 доларов!! по проводке можно поискать ДВС который был с МКПП там и управления на МКПП проводов не будет!! (просто ставишь ДВС стыкуешь его со свой МКПП через переходной колокол и все на этом твои мучения заканчиваются только ДВС должен быть в комплекте с косой и мозгами! давай на днях узнаю у помесных дрифтереов сколько стоит переделать колокол (вроде кто то предлагал) лучше 2JZ-GE у него крутящего побольше и везет крузака на много интереснее!! а так лично я бы если бы стал вопрос о координальном внедрения мотора то я бы поставил 1UZ V8 он едет так что аж дух захватывает! подумай!!
  4. это не китай!! и даже не заводской китай и сравнивать с китаем Пилькинтон (Финляндия) я думаю не стоит!! кому то надо чтоб просто ветер в лицо не дул, а кто то бережет свои глаза и самочувствие за рулем в дальних поездках! (китай быстро царапается! и практически на всех стеклах есть искажения! а так можно и бычим пузырем затянуть!!)))
  5. (у меня был куплен данный авто) МКПП у автора R150 (такая же стоит и на 80 и 105! с МКПП R151 отличия только же в 1 передаче на 151 она чуть короче) так что 1hz она обязана выдержать с лихвой так как с завода на них ставились! у меня товарищ сегодня поставил 2JZ-GE 3 литра рядная 6ка в ЛС78 встал как родной только вискарь будет удален и будут 2 электовеника с переди! с проводкой проблем не было вообще 2 обычных слесаря справились! по АКПП сделали просто ДВС был купле с АКПП который стоял на крауне просто все внутренности переставили в крауновскую АКПП с ЛС78 и поменяли выходной вал под раздатку! все уже стоит в машине пробный заезд будет в ближайшие дни!! единственно надо будет я думаю заказать колокол с 1hz который был с МКПП 150 это если 1 HZ ставить!!
  6. дорого?? или все стекла в зиму поменяли??
  7. подлокотник в сборе с задней печкой если то можно в бронь и контакты для оплаты в личку!!
  8. вообщем продам лобовое стекло на легкую семидесятку новое номер каталожный: 8263ABL Pilkington! цена в экзисте 13тр. я отдам за 8тр! находится в Челябинске тел 8982358285восемь! лучше самовывоз если кому надо будет отправить то надо будет заказывать жесткую упаковку! фото чуть позже или на вибер или мыло скину!
  9. Всем спасибо кто откликнулся дозвонился хозяину в Орел он звонил на Камчатку приставам и я тоже звонил там сильно извенялись и сказали что арест поставили из за судебного разбирательства но бывший хозяин выиграл суд везде аресты были сняты а про машину забыли жду когда снимут в ГАИ так как бумагу пристав отправил о снятии ареста в гаи!
  10. Машину купил и пригнал в Челябинск от покупки до ГАИ прошло 1 месяц это много???
  11. пробивал я хозяина везде где можно нет на него ничего! ну подождем может кто появится! спасибо за отклик!
  12. я опечатался сказали что все хорошо и чисто!
  13. проблема такая приобрел я не давно в Орле крузер 78! пригнал в Челябинск пока делал его прошло 1 месяц и тут я решил его зарегистрировать его на себя и о чудо в Гаи сказали что на нем арест который наложили приставы в Петропавловск-Камчатке от 08,07 2014 года, а машина прибыла и оформлялась в Орле 18,06,2014! хозяин был один и на камчатке и в Орле! теперь вот проблема в том что я не могу найти связь с хозяином но у меня есть все паспортные данные и адреса его! звоню ему а там говорят что (для абонента данный вид связи не доступен) хотел попросить кого нибудь из г. Орла доехать до хозяина и поговорил с ним на тему ареста (то что он машеник я не думаю но могу предполагать что на камчатке стоит долг за ПДД или чето еще не очень серьезное так как мне объяснили в ГАИ цветовая группа ареста стоит желтая а это не сильно серьезно! или может советом дельным кто подскажет!! P/S при покупке машины я заезжал в ГАИ в Орле и там не сказали что все чисто!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.