Перейти к публикации

twice

Завсегдатаи
  • Публикации

    602
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя twice

  1. twice

    twice

  2. продается дверь и крыло. 3000 за все. Москва. 8915ЗЗ9О9О3 звоните. на форум не захожу.
  3. цена 3 т.р., самовывоз СЗАО до транспортной +500р Москва +7 925 ОЧО 8227
  4. дверь со стеклом и замком и зеркалом не мятая не гнилая, не ржавая цена пусть будет три.. фото сделаю при необходимости Правила1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки.... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  5. продается освобождаю гараж
  6. а кто первый встал, того и пряник))))) либо утром деньги, вечером - стулья)
  7. все новое ремень, натяжитель, ролик, болт коленвала ценник 3500 в москве, пересыла нет 8 925 ОЧО 8227 звоните)
  8. все друг друга знают, но никто никого не помнит Баламутина меня второй раз на неделю!!!!!!!!!!!!!! \\проверил - курилка.. уф..
  9. to TC: honda cb400 возьми) 400 кубов, 4-е горшка.. классика.. за сезон в цене не теряет толком.. даже после скользячки.. ценник 89-90 ликвидна как сотка крузак.. на след. сезон cb600 я бы рекомендовал.. а после нее ты сам будешь выбирать.. \\я на голде катал пару раз. honda gold wing \\на чоппе ихом... хонда steed (у подруги был) всякое было.. дорожное советую - CB400.. сезон покатаешь - за те де деньги отдашь.. с обслугой помогу если что а вообще.. цели и задачи какие?
  10. twice

    стал папой второй раз!

    искренние самые)))) так грамотно написал, аж глаз режет) давно не видел)
  11. устал я что-т от города...(((( лет пять назад такое было уже, хотелось бросить все и бежать нахрен
  12. вышек нет там... т.е. есть, но более другие... и деньги там тоже другие.. а страна одна..
  13. интересные темы я начал создавать)))) сегодня сделал выбор в пользу Samsung Galaxy A7 (2016) SM-A710F Gold после соньки немного непривычно, но не до блевоты... через пару недель освоюсь))) теперь в полемику... яблоко удобно разбираемостью.. неудобно эппл айди.. зарядник на уазбуке не найдешь) и есть еще одно.. я лучше корейцев поддержу.. не пендосов с их кусаной сектой)
  14. все же z1 наверн куплю... под z3 нужно симку на размер меньше)))
  15. ИК порт сейчас как принято использовать?
  16. вообще.. после соньки щупать гнусмас... это как.... ну как после крузака сесть в паджеро.. два отказа было у меня с xperia z за всю историю.. 1. выпал из кармана 2. кинул в бабу - довела.. вот.. новые не интересны.. хочу такой же.. я консерватор.. и под него чехол на квадрате стоит.. вот.. или могу под свой чехол купить ваш б.у. недавно поставил w7.. мне сложно в мои 38...((((((( проще nix любой.... ладно, лирика все это)
  17. или записаться на любую войну, тоже вштыривает. первый и последний раз

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.