Перейти к публикации

Василий+

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Василий+

  1. Воздухом не получается, песок внутри рамы довольно хорошо улежался-плотный. Необходим керхер со спец насадкой чтобы в щели заходил и высоким давлением воды всё вымыть.
  2. Аналогично . Внутри рамы уплотненный песок, нужно вымыть всё водой, и залить пушсалом. Народ подскажите кто занимается этими вопросами? Мой телефон 89095645141
  3. Василий+

    33 колеса на TLC200

    Всем здравствуйте. Хочу лифтануть немного под 33 колеса нашёл японский комплект http://www.jaos.co.jp/product/A732048/2011.html Кто нибудь ставил себе? , отпишитесь пожалуйста
  4. Я третий владелец дизельной TLC 2000 2009гв, катаюсь 4-й год, пробег 220000. Проблем нет.
  5. 6 лет стояли, вебастой пользовался. Посмотрел в автодоке, по 10000р сейчас такие
  6. Вообщем все просто, аккумуляторам пришел ек. стояли такие: народ посоветуйте, какие купить?
  7. Если мотор отключить, то скорее всего выскочит ошибка 4WD и машина может перейти в аварийный режим
  8. Отключить? Здесь не знаю, что посоветовать. При "кривом" отключении, машина может отказаться ехать вообще. А вот самопроизвольное включение - интересно... Если бы в аккуаторе все окислилось, то просто бы не происходило включение пониженной, но никак не самопроизвольное включение( только если переключатель в кабине оставить в положении пониженной передачи и кататься). Тут возможно дело в блоке(мозгах) отвечающем за переключение передач.
  9. При включении повышенной или пониженной, звук от работы моторчика аккуатора есть? Вы уже разбирали аккуатор? Положение шестерёнки и вала менялись?
  10. Заглушил ЕГР механически и программно, почистил впуск от сажи, в принципе её было немного для пробега 180тысяч. Расход уменьшился на 1 литр, все остальное без изменений.
  11. Народ подскажите на Иовском ВДХР которое возле Аллакурти, лед сошел? Завтра собираемся сезон открыть, но у нас в Мончегорске все во льду еще. Как там дела за Кандалакшей?
  12. Сделай диагностику, посмотри нет ошибок по системе рецеркуляции. Если с механикой все в порядке, то электрика. Проверка работы моторчика и наличие напряжения при открытии и закрытии заслонки. Как то так примерно
  13. Заслонка поднимается и опускается рычажком который обычно слетает. Он двигается при нажатии кнопки? Находится он правее заслонки , спрятан внутри.
  14. Скинь передний кардан, включи блокировку и прокатись послушай.
  15. Эти два фото не мои, для наглядности вставил

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.