Перейти к публикации

Гоша

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Гоша

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 30.07.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    TLC90
  1. Гоша

    Гоша

  2. не поверишь, все обнюхал, он под ним, или в самом бампере, там вроде была какая-то заглушка, но уж больно маленькая, побоялся ковырять?
  3. Привет всем, будете конечно смеяться , но все равно подскажите, как снимается запасное колесо на ТЛС100 , то, что висит под брюхом, киньте схемку или так доступно объясните, купил машину, вней есть специальные штатные ключи и вороток, а куда их тыкать ума не приложу , предыдущий хозяин его тоже ни разу не снимал, буду благодарен.
  4. Привет всем, у кого есть какие данные, собираюсь взять 100vx 4.7, а сколько он ест в городе и по трассе ??? а то среди моих знакомых мнения разделились, чуть не до драки
  5. Да все дело в том, что машина в итоге будет 80% времени по городу ездить, т.к. на 2ю денег нет, и надо сотворить нечто, что бы и в пир и в мир, т.е. на неделе по городу, а выходные ..., в общем по дальше от него. Поэтому хотся автомат. А про гидро подвеску спрашивал, с целью узнать, переживает ли она боди-лифт? да и вообще узнать на сколько это капризный механизм??? да и ещё вопрос от чайника, на сколько надо поднять 100, что бы он встал на 35" колеса?? Уж очень они мне нравятся
  6. Всем спасибо за каждое мнение, посмотрел фотки и пр. по ссылке от Витька, народ в штатах действительно делает 100, они их не задирают , но явно в подвеске что-то меняют, мне кажется у стандартной 100 таких ходов подвески нет???, хотя сам не проверял. Видел так же мнение от "Будемискать" о "стандартном лифте на +2"", можно по подробнее - о чем это?, буду очень признателен. И ещё вопрос от начинающих какие мнения о заводской пневмоподвеске на 100, можно ли лифтовать машину с ней, или это взаимоисключающие вещи?
  7. Привет всем, собираюсь сделать экспедиционный вариант, но 105 не хотса из-за механики, вопрос можно ли поднять TLC100 на 7-10см. и чем это черевато, в деньгах и в эксплуатации????

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.