Перейти к публикации

Белый Surf

Завсегдатаи
  • Публикации

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Белый Surf


  1. У меня катушечный. Очень плохо заводился и троил. Менял всё. Нашел убитую катушку, нашел плохую пайку провода в разрыв к форсунке от гБО. Но когда поменял форсунки ( с алиэкспресс), то все пришло в норму. И в -35 при живом АКБ заводится со 2 оборота.


  2. Мужская колыбельная для любимой женщины. Блюзы группы Dr. Project Point Blank Blues Band

    Группа была основана гитаристом и певцом Драголюбом Црнцевичем Црнке в начале лета 1983 года в Белграде. Драголюб привлёк своих друзей Тимоти Дэвиса (США), Майкла Сэлса (Австралия) и Драгана Марковича. Барабанщик Сэлс вскоре покинул группу и был заменён на Миролюба Вилотиевича. Перед записью второго альбома (1985) также ушёл Дэвис, и вместо него к коллективу присоединился Саша Лабудович, с которым группа и записали этот альбом.[1] В первом альбоме в качестве гостевых музыкантов представлены Вук Вукчевич и Зора Витас, а во втором — Степко Гут .[2]

    В конце лета 1986 года, после успешного тура по Центральной Европе, Маркович покинул группу, вернувшись в свой родной квинтет Блюза (позднее основавший)[3] и вместо него к проекту присоединился Александар Козакиевич. Группа распалась в 1991 году, затем Црнцевич её собирает заново, на этот раз в виде трио с Раде Булатовичем и Мирославом Карловичем. Таким составом коллектив записывает и выпускает третий альбом. Сразу после его выпуска группа расходится из-за военного кризиса в Югославии.[1]

    Эта группа была популярна среди ценителей в СССР (1985). Сейчас, конечно, они играют в основном по клубам, для ценителей блюза. Хитов, которые бы слушались массово, конечно, немного. Но музыка отменного качества.

    Самая известная их вещь - A Song For V.

    Стихи также неплохи, как и музыка. О чём?

    Я стану единственным,

    кто возьмёт тебя домой,

    кто успокоит твою душу

    и отдаст жизнь за тебя.

    Когда потерявшей всё,

    Тебе предстоит пройти сквозь бури,

    я буду рядом,

    я буду твоим

    Я стану единственным,

    и ты сможешь оставить всё позади

    и никогда не оглянуться.

    Чтобы увидеть, как я плачу,

    я буду рядом с тобой.

    Когда другие покинут тебя

    я буду единственным,

    я буду твоим

    Я стану твоими глазами,

    когда погаснет солнце.

    Когда появится луна,

    и опустится ночь.

    Моё сердце будет пылать

    освещая твой путь,

    я буду рядом,

    я буду твоим

    Я стану единственным,

    проведу тебя сквозь

    горящие костры

    и поля камней.

    Я стану твоим мостом

    от колыбели до могилы,

    твоим ангелом,

    я буду твоим

    Я стану единственным,

    и ты сможешь оставить всё позади

    и никогда не оглянуться.

    Чтобы увидеть, как я плачу,

    я буду рядом с тобой.

    Когда другие покинут тебя

    я буду единственным,

    я буду твоим.


  3. 10.06.2022 в 11:56, Andrey431 сказал:

    Если на газу работает норм, а на бензине троит, нужно смотреть топливные форсунки, т к только они неучавствуют в работе на газу

    Топливные форсунки новые, давление рампы норм, насос топливный новый, зазор клапанов новый, свечи и катушки новые. Имеем возможность через вариатор опережения зажигания менять зажигание в + - на 5 градусов.  Без вариатора хлопки в воздушный фильтр, на +5 хлопки прекращаются. Однозначно нарушение зажигания.


  4. Установлено ГБО. Со временем двигатель начинает троить. Чтобы разобраться в чем проблема, уходит много времени и средств.  От регулировки тепловых зазоров клапанов, до замены их и цепи. При этом на ГБО как то работает ровно а на бензине троит. Есть такой блок  MAXI 2 - TITAN

    Цитата

     

    НОВОЕ В БЛОКА MAXI 2 - TITAN

    • Возможность подключения провода (фиолетовый цвет) лямбда-зонда к источникам для снятия оборотов двигателя – катушки зажигания или с датчика распредвала
    • Переключение с бензина на газ и обратно из диагностического приложения (программы на компьютере) без задержки наполнения газом и без задержки переключения между цилиндрами (каскадного переключения)
    • Улучшен фильтр сигнала зажигания - устранено влияние коротких интерференционных импульсов
    • Добавлена поддержка светодиода CheckEngine для переключателей, в которых они ранее были предусмотрены
    • Модификация форсунок Matrix HD344 по данным производителя
    • Ошибка «Ошибка цепи питания WPG» будет сигнализироваться, но не приведет к переходу в состояние ПРОБЛЕМА (все еще будет возможно движение на газе)
    • Внесены поправки которые значительно улучшили стабильность работы ЭБУ.

     

    Вот в этом дело. Нарушение зажигания от коротких интерференционных импульсов.

     


  5.  

     

    Немного не в тему.

    Долго не появлялся. Много времени уходит на пивоварню.

    Варю с душой Родное региональное пиво.

    Пиво для меня это музыка.  Много трудностей, не понимания окружающих. 

    Но дело идет.  Благодарю за просмотр.


  6. Антифриз G13 относится к новому поколению охлаждающих жидкостей. В нём различают две основные составляющие. Это:

    пропиленгликоль органической природы;

    минеральные присадки.

    Использовать охлаждающую жидкость можно на протяжении неограниченного срока. G13 стоит дорого и отличается экологичностью.

    Антифриз при замерзании превращается не в лед, а в кашеобразную субстанцию, и не может испортить систему охлаждения.

    Охлаждающую жидкость класса G13 можно смешивать только G12+ и G12++, присадки этих классов практически не различаются.

    Лучше всего, конечно, не смешивать антифризы в принципе. Очень нежелательно менять марку антифриза при доливе, лучше использовать один и тот же бренд.

    При переходе на другую марку или другой класс, необходимо полностью слить оставшуюся жидкость, а после этого промыть систему охлаждения

    G12+, G12 ,G11 нужно всячески избегать эти классы, они разлагаются и создают осадок в труднодоступных для промывки местах. Например у меня проблема с передней печкой. Для промывки использую двухкомпонентный Лавр. 

     


  7. Мне кажется вышла из параметров искра на каком-то цилиндре. У меня катушки, их переставлял, по кругу, используя новую. Нашлась, была заменена, все встало на место, троение прекратилось, холостые стали в штатный режим.  Спустя 3 года все повторяется, тоже буду искать сного.


  8.  

     

     

    Официальная страница https://music.youtube.com/channel/UCaFylT88WPPWFfXQLFuywIQ?feature=share  

     

    Азамат Кудзаев родом из Владикавказа, однако в последнее время живет в Москве. Рэпер MiyaGi выступает дуэтом со своим коллегой Эндшпилем. Их композиции весьма популярны в Сети, а клипы ребят собирают сотни тысяч просмотров. Коллектив выпустил два альбома Hajime и «Умшакалака».

    Во Владикавказе семью Кудзаева знают многие. Его отец - известный хирург, руководитель Центра ортопедии и эстетической хирургии Северной Осетии. MiyaGi также получал медицинское образование, однако позднее он передумал становиться врачом. Как рассказывал рэпер в интервью, он хорошо оперировал и мог бы даже добиться успехов, если бы пошел в травматологию или пластическую хирургию. 

     


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.