Перейти к публикации

disautozakaz

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя disautozakaz

  1. Приветствую,проблема такая ,вольтаж на фишке к клапану редуктора больше 5 вольт не меняется,руль тугой,напрямую 12 вольт усилие меняется,блок снимал визуально все чисто плата целая,на фото указан датчик скорости э то который на раздатке или в приборке еще есть ?у меня в раздатке стоит длинный датчик от него идет фишка на два провода.
  2. Приветствую,тлк 80 бенз,97г,у меня стоит длинный датчик скорости,кто знает куда от него идет вторая фишка и какую функцию выполняет длинный датчик.
  3. Приветствую,у меня на тлк 80 1фз,стоит длинный датчик скорости ,кто знает куда от него идет вторая фишка.какую функцию он еще выполняет???
  4. Да в коробочка на акуме,клему на массу замкнул нечаянно.
  5. Сигнала не при чем, плавкая вставка сгорела.все работает. Хорошо что с сигналки завелась,был в 300 км от города.Всем спасибо.
  6. Тлк 80 97 1fz,при включении зажигания не горит ни одна лампа кроме красной у указателя заряда на стартер не реагируют в машине ни чего кроме габаритов и фар не работает.С автозапуска сигналки заводится, горят все лампы приборы показывают, при включении на селекторе акп на д, все приборы тухнут машина обесточивается,но не глохнет двс работает,глушится с ключа.где искать? почему нет питания, все предохранители живые.
  7. disautozakaz

    disautozakaz

  8. Короче шина очень редкая ни кто о них ни чего не знает,ценник у неё не маленький,17000 р за балон.
  9. Серьёзные испытания проходят шины с этой маркеровкой.
  10. Военные шины не могут быть гавно.Имеет маркеровку DOT
  11. Кто катал или катает эти шины,напишите пожалуйста.
  12. Всем привет,есть отзывы о такой резине otani king cobra mv 811? 37 12.5 16 На 80, лифт 4 ранчо, встанет она?на родные 16 диски тлк 80.
  13. Меняю периодически смазку на новую,всё мою ,подтягиваю,не смотря на то что нет люфта.Два раза в год,весной в лето осенью в зиму.Условия у нас очень суровые зима 55 районах до 60.
  14. Я бы мог тоже просто написать ....ц узлу из за раздолбайского отношения,но описал как она умирает, по моему
  15. Результат ослабления натяга подшипника,вращения внутреннего кольца подшипника,срезания зуба шайбы от ослабления натяга и пожирание шайбой гаек подтяжки своим вращением.Моё мнение натяг по мануалу не даёт внутренним кольцам и шайбе врашаться,зуб срезает от появления люфта в результате ослабления нагяга.
  16. А может все таки японцы делали ни как на волге может по другому???Они вообше не люди а инопланетяне если что))))может у них и физика своя))Где там из легионовской книги писанина???в студию можно???
  17. Мы не лезем,поуважительней выражения выбирайте пожалуйста.
  18. Уверенность и вероисповедание ,это разные вещи,тут вы согласны???
  19. Затяните подшипник моментом по мануалу, маленькой шайбой ,чтоб было видно внутреннее кольцо внешнего подшипника,крутим колесо,кольцо на месте,натяга затяжки подшипника хватает чтоб избежать его проворачивания,подшипник износился,вовремя не подтянули,кольцо врашается и жрет шайбу и цапфу,больше люфт, больше износа цапфы, шайбы,вращение внутреннего кольца это начало конца ступичного узла.
  20. Внутренние кольца подшипника не должны вращаться,уверен это заблуждение,если на шайбе образуется выработка это последствие ослабления натяга подшипника и его трения о шайбу и следствие проворачивания внутренней обоймы.
  21. В вашей ссылке всё тоже самое что я скопировал с нета.В данном случае применяется блокировка одной из полуосей с чашкой дифференциала. Вискомуфта монтируется соосно полуоси таким образом, что один её привод жестко крепится к чашке дифференциала, а другой – к полуоси. При нормальном движении угловые скорости вращения чашки и полуоси одинаковые, либо незначительно отличаются (в повороте). Соответственно, рабочие плоскости вискомуфты имеют такое же небольшое расхождение в угловых скоростях и муфта остаётся разомкнутой. Как только одна из осей начинает получать более высокую угловую скорость вращения относительно другой, в вискомуфте появляется трение и она начинает блокироваться. Причем, чем больше разница в скоростях, тем сильнее трение внутри вискомуфты и степень её блокировки, а следовательно и степень блокировки дифференциала. За счет полученного момента трения между чашкой дифференциала и полуосью, дифференциал перераспределяет крутящий момент в пользу оси с наилучшим дорожным сцеплением (отстающую полуось). По мере увеличения степени блокировки вискомуфты и выравнивания угловых скоростей чашки и полуоси, трение внутри вискомуфты начинает падать, что ведёт к плавному размыканию вискомуфты и к отключению блокировки. Данная схема применяется в основном для межосевых дифференциалов, так как её конструкция слишком массивна для установки на мостовой редуктор, хотя некоторые производители устанавливают её и в мостовой редуктор - например Митсубиши (Схема на картинке). Подобный механизм блокировки хорошо подходит для эксплуатации в условиях плохого дорожного покрытия, однако, в условиях настоящего бездорожья его способности далеко не выдающиеся: вискомуфта не справляется с постоянными сменами состояний сцепления мостов с грунтом, запаздывает при включении, перегревается и выходит из строя. Данный тип блокировки межосевого дифференциала можно встретить как в качестве основного и единственного средства блокировки на «паркетных» внедорожниках: Toyota Rav4, Lexus RX300 и.т.п., так и в качестве дополнительной блокировки (в дополнение к100%-ой принудительной блокировке) на полноразмерных внедорожниках Toyota Land Cruiser 80.
  22. Ссылка открылась,но там вместо букв иероглифы,и какая гарантия что по вашей ссылке не ересь из яндекса???
  23. Вы не поверите ,Я изучил и жидкости которые в них льют и они при тповышенном трениии правда густеют при чем мгновенно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.