Перейти к публикации

CruzoVod1HZ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О CruzoVod1HZ

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.05.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 80 1hz 1995г
  1. Вот я так же и решил... Про заднюю еще подумаю... Спасибо за советы! Успехов! Нужное дело делаешь!
  2. Все понял! Проставка панары и сошка по ДЕНЬГАМ однако.... В случае покупки у тебя дроббоксов, есть возможность и крепеж предложить? Панару буду резать!
  3. Водителям карьерных белазов об этом только не рассказывай)))) И владельцам Поршей 911-х)))
  4. Андрей, подскажи, пожалуйста, для установки проставки передней панары на ТЛК 80 и дроббоксов на клюшки при лифте 3" понадобится ли сверлить какие-либо новые отверстия? или все встанет в штатные места? И нужно ли будет менять существующие болты на новые? Или опять же штатными обойдусь?
  5. Как вытянуть то?! Она же(нога) под таким углом к полу, что если ее на пол ставить, нужно чтобы пятка была сломана и срослась не под 90 градусов к ноге, а градусов под 180! Я и так примастырю и по другому! Ну не удобно!!! Нога устает очень сильно! Я недавно езжу на этой машине. Никак привыкнуть не могу. А может у меня сиденье сломано!!!??? И сижу я низко к полу?? Надо попробовать приподнять уровень пятой точки по отношению к педалям)))
  6. Ездят точно так же как и я сейчас!))) Ногу вверх, ногу вниз, ногу вверх, ногу вниз... Зарядка, понимаешь ли такая...
  7. Довод в пользу площадки РАЗ! А вот ДВА - как мне кажется, при необходимости быстрого переключения передач, ногу с площадки гораздо удобнее перекидывать на педаль сцепления, чем с пола. Да и в пробках туда сюда ногой болтать удобней, если есть площадка.
  8. Если не забрали, я в очереди! Ребята, пожалуйста, можно я заберу. Ну очень очень нужен!
  9. Круто! Вот я примерно так и хотел поступить... А оказывается не один я такой умный... Есть и поумнее... Спасибо, за ответ! Спасибо, коллеги, за порядочность! В очередь я обычно "размахивая локтями" попадал. А тут так все культурно! В таком случае, даже если бы и нужна очень сильно была, я бы ее уступил! Дядя Женя, пусть ее Leha540 забирает!
  10. Спасибо Дядя Женя за предложение! Сам наколхозю чего-нибудь. Пока просто хотел разобраться, должна ли она там с завода быть или нет! ОГРОМНОЕ спасибо за активность ВСЕХ откликнувшихся на вопрос. Даже не ожидал, если честно. Дружненько тут!)))
  11. На дальние расстояния, как раз, не вопрос. Пристроил ее (ногу) куда-нибудь поудобнее и пили себе потихоньку. А вот в пробках - это ужас. А еще когда об этом думаешь... Вообще напрягает.
  12. Я уже разобрался! Спасибо. Вот всегда так - сначала спрошу, потом подумаю..
  13. Мнения разделились. У меня 80-ка Европеец. 1HZ Дизель, Механика, Левый руль. А есть у кого-нибудь фото? Как она хоть выглядит желанная моя...
  14. Уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, разобраться. Вот нет у меня в ТЛК 80 Механика. Левый руль. (1995г.в.) площадки для отдыха левой ноги. Пол водительской стороны был когда-то переварен. Так вот была ли там площадка или нет история умалчивает. Просветите, кто знает. Очень неудобно без нее. А подсмотреть не у кого. Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.