Перейти к публикации

The-Senin

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя The-Senin

  1. Я же вроде весьма подробно описал чему подводить, не?
  2. У меня тоже в разных машинах много чего на них... все на них нецелесообразно переводить... И тоже, обычно, срабатывает... Другое дело, что всегда ли оно сработает, когда нужно. А чтобы определить - нужна схема. А полагаться на "ни разу не было", я не очень хочу)))
  3. На самом деле все не совсем так, как тут написано... дело в том, что автоматы защиты на токи от 2 до 15 ампер выполнены с термобиметаллическими расцепителями имеющими зависимую от тока характеристику, автоматы на токи от 20 до 50 ампер – комбинированными: с термобиметаллическими и электромагнитными расцепителями. Это означает, что все они размыкаются термореле и им пофигу на 12 там или 27 вольт... проблема в том, что более мощные потребители (от 20 ампер), размыкаются с помощью электромагнитного реле... а вот он уже зависит от напряжения. И для того чтобы однозначно сказать будет ли все правильно работать в 100% случаев - нужно изучать схему того, как там все это устроено. У кого-нибудь есть схема такая?))
  4. The-Senin

    The-Senin

  5. Лебедку как купил так поставил на боевую машину… смотал трос и так она и стоит с тех пор… Ни в одной гонке не участвовала, трос новый. Блок соленоидов с проводами вообще не ставился… В общем, новье, но не в идеальном товарном виде… Ценник, думаю тысяч 35 поставить… вроде адекватно за практически новую леблядь… Если кто-то мне не верит, готов в момент сделки разобрать и показать девственные внутренности))))) Вот пара фот как она сейчас есть:
  6. Собственно продам. Фары у меня две, выиграли в качестве приза на соревновании, но по концепции они нам не подходят. Вот такие: http://www.starled.ru/product_info.php/info/p421_Svetodiodnaya-fara-rabochego-sveta-Starled-SW-13019.html Новые стоят 10 000 рублей. Готов отдать две за 12. Фары новые, не ставились, в коробках.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.