Перейти к публикации

Nik173

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Nik173

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    net

Личные данные

  • Имя
    net
  • Машина
    Лансер
  1. ну да как и 4G15 с той же стороны коробка только ланс полноприводный 89г Вот решил пересесть на что то по больше и проходимее
  2. Да я не уточнил на 3.0 МТ бензин Toyota 4runner, 1993 г. .А на лансере у меня 4G37 стоит эта машина как велосипед велосипед поэтому и люблю ее.
  3. Кто подскажет сальник коленвала передний сколько стоит поменять. И вообще если самому делать есть подводные камни там.
  4. Ребята подскажите а как с кузовными запчастями ситуация что по чем бу и новое.
  5. Понял придется изрядно полазить под ней поковырять и постучать.А как тех литровые бенз наверное прожорливы не в себя.
  6. какие у них болячки по кузову раме чтоб особо гнилого взять по мне пусть лучше слесарка чем с кузовней возится хатя друган и с этим поможет
  7. да я вот примерно также и хочу по скольку знаю что хоть за 500тр купи а денег все равно в его ввалишь поэтому и хочу взять примерно за 100 200т.руки есть голова на месте диагностом отработал с электроникой на ты поэтому думаю что ремонт своими силами произведу .да и ребята с форума думаю советами помогут
  8. кто что скажет по данному экземпляру http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/toyota_4runner_1995_240541429
  9. я так понимаю сотни 3 надо да и какой год лучше смотреть.
  10. Люди добрые дайте совет что взять леворукое чтоб в тысяч в 150- 200 вмазаться поскольку остальное дорабатываться будет .
  11. Здравствуйте! Хочу купить форанер 1995г правый руль вроде цена не больша 120тр, думаю переделать на левый какие проблемы могут возникнуть при этом.Может у кого есть такой опыт переделки.Да и еще сильно ли отличаются праворукие и леворукие по надежности.Суть переделки сам из Белоруссии и на учет праворукую не поставить закон запрещает.Да и какой лучше брать бензин или дизель.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.