Перейти к публикации

andrucruiser

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя andrucruiser

  1. Доброго времени суток, Леди и Джентельмены ! Имхо, 80-ка с 1fzfe - лучший автомобиль ( ездил на очень многих за свою 45-ю жизнь ). Мнение сугубо личное, навязывать и доказывать кому-либо не считаю нужным. Всем удачи в жизни и на дорогах.
  2. Константин, приветствую! Интересует цена вопроса (двигатель полностью с навесным и доставка до г. Комсомольска-на-Амуре), состояние, пробег ( насколько он реален), качество упаковки. С уважением, Андрей.
  3. Здравствуйте, Уважаемый! Извиняюсь за вопрос, чисто из спортивного интереса: на европейца ТЛК-80 1FZ-FE VX 1996 г.в. такой же от японца подойдет или много переделок надо делать? А то как средства свободные будут, взял бы про запас, когда-то же они в Япии закончатся))) Заранее благодарен за ответ, удачи.
  4. andrucruiser

    Почем продать крузак

    Всем привет! Да, очень ценятся 80-ки, а тем более с ровными документами.
  5. andrucruiser

    Почем продать крузак

    А т.с. совет: гони машину в Южно-Сахалинск и выставляй за 800, заберут как пить дать. Если есть желание, конечно.
  6. andrucruiser

    Почем продать крузак

    Извиняюсь за неточность,автомобиль куплен у оф. диллера в 1996 г. был у одного хозяина любимой игрушкой. Речь не о том, а о ценнике на авто. За все хорошее надо платить. Еще раз удачи всем.
  7. andrucruiser

    Почем продать крузак

    Доброго времени суток,Леди и Джентельмены! Недавно взял ТЛК-80 1FZ-fe VX диллерский японец 1996г.в. в превосходном состоянии, отдал 900 т.р., ни копейки не жаль за такой автомобиль. P.S.Ден.знаки не ворюю а зарабатываю тяжким трудом. Всем удачи в жизни и на дорогах.
  8. Доброго времени суток, уважаемые! Всем всех благ! Я новичок, недавно приобрел у AGRESSORа авто ТЛК 80 VX, авто в прекрасном состоянии, AGRESSOR оказал всяческую помощь в оформлении, встрети-проводил ( я сам с ДВ ). Огромное ему спасибо за все, в высшей степени порядочный человек. Всем удачи на дорогах и в жизни!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.