Перейти к публикации

GLASS

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О GLASS

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.08.1977

Контакты

  • Откуда
    Бодайбо

Личные данные

  • Имя
    Alexandr
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 72

Посетители профиля

984 просмотра профиля
  1. GLASS

    GLASS

  2. Стекло заберу, в бронь, телефон для связи, я в Иркутске
  3. Диаметр трубы??? Если не затруднит))
  4. Автору темы: дойдет дело до замены, в EXIST есть неплохие (проверенные) аналоги немецкие и вроде итальянские, рублей по 25, вам по асфальтику хватит ее 60- 80 тыс.км. без каких либо намеков на усталость. Только не забывай подтягивать ее переодически 15-30 тыс км., а на зажимать ее когда она уже застучит. УДАЧИ!
  5. Да я же не навязываю ни кому, просто добрый совет владелцу темы, его по ходу дела подразвели. Переборка переборке рознь, воткнуть ремкомплект на рейку не проблемма, обновить сайлентблоки то же, но если рейка задолбила или люфтит привести ее в порядок, к заводским параметрам, ООООЧЕНЬ проблемматично. Можно конечно поменять выработанные потроха, но это же все деньги стоит, а вместе с работой выйдет как новая ПОЧТИ )))). Еще, говорю в основном за TOYOTA, в частности за TLC100, хотя принцип у реек в основном стандартный. Короче совет, подкрепленный не малой практикой: если рейка потекла - можно попробывать полечить ремкомплектом, если задолбила, или потекла из-за того что задолбила, или потекла из за сильного удара в колесо (ДТП), или что то там закусывает - в 90% ЗАМЕНА рейки. Сэкономите и нервы, и деньги, и время.
  6. Следующее поколение после TLC 100 вроде как TLC 200 был???? )))
  7. Что такое рулевая рейка на полгода - пустая трата денег)))
  8. Для "РЕАЛИСТОВ" в следующем поколении TLC TOYOTA вообще убрала из своего каталога запчастей ремкомплект рейки, еще раз говорю ремкомплект только для устранения течи, и то смотря по какой пречине она потекла, в остальном ремонт рейки это развод.
  9. Посмотрел твой YOU TUBE, это подшипники, к БАБКЕ не ходи.
  10. Вобще то рейки практически не лечат, так меняют резинки, если скажем "пернули" от мороза, короче если побежала по каким то причинам. От механических дефектов и всякого рода люфтов поможет только небольшой заводик с металлообрабатывающими станками, и если кто то когда то будет тебя убеждать в обратном приготовся к пустой трате денег. Короче проблеммы с рейкой лечатся заменой рейки.
  11. Ступичные подшипники под замену, 100% , без всяких там проволочек. Машина то какая???
  12. добрый день, сколько в рублях???? возможность отправить на Иркутск??? Я так понял они новые, оригинал, в упаковке и полный установочный комплек с инструкцией???
  13. ОЧЕНЬ ищу напольное покрытие (ковролин, мохнатый) серое на леворукого коротыша, хотя бы переднюю часть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.