Перейти к публикации

Alex-03

Завсегдатаи
  • Публикации

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Alex-03

  1. Здравствуйте. На новую 76 не освоили производство консолей?
  2. Продано. Тему можно закрыть.
  3. Снизу подденьте и снимите пластиковую накладку которая вокруг магнитолы. Под ней 4 болта, которые крепят магнитофон к кузову.
  4. Продам консоль на свежие ТЛК 71-79. В комплекте крепёж для установки. Подходит ТОЛЬКО на авто с 4-х литровым бензиновым двигателем и дизелем 4.5 литра. Цена 5000₽. Стучитесь в личку, viber, WhatsApp 89148Ч6Ч30Ч
  5. Нашёл таки я консольку, такую как на фото, привезли мне аж 2 шт. себе и другу хотел в подарок, а она на машины с мотором 1HZ не встаёт :( , не влазит. Подходит только на тяжелые 70 с 4-х литровым бензиновым двигателем и дизелем 4.5 литра. Такие дела :(
  6. Крузер с датчиком от Камри стал показывать температуру до -35? Выходит проблема в датчике, родной то показывает до минус 30?
  7. Байкал ещё не встал. Даже когда он стоит, ездить по нему опасно. Лучше по дороге. Проваливаются и тонут даже местные, ездил раз из Северобайкальска на Хакусы, дорога идёт по льду, так в двух местах на льду видел промоины и венки возле них. Страшно.
  8. Была королла е150, та показывала ниже -30
  9. У меня араб 76, посмотрел в каталоге по вин коду, номер датчика такой же. Это датчик на многих тойотах ставится, не знаю как у других, но у меня машина ниже -30 не хочет показывать, а хотелось бы знать температуру за бортом. Что может быть? Может кто подскажет?
  10. Можно тут спрошу? Хочу купить з/у для АКБ в украинском интернет магазине, доставки в Россию нет, а в России такие не продают. Габариты не большие Длина: 195 мм, Ширина: 138 мм, Высота: 78мм. Вес примерно 2 кг. Родственников в Украине нету, может найдётся добрый человек который купит и отправит на мой адрес посылочку? Хлопоты постараюсь компенсировать. Все, вопрос по доставке снят. Нашёл в Великобритании и купил на eBay, по цене получилось даже дешевле чем в Украине и с доставкой ни кого напрягать не надо. P.S. Юра, спасибо тебе большое!
  11. Забил в поиске на AliExpress цифры 84306-12110, поиск выдал кучу улиток, вот первая попавшаяся, контактов в колодке достаточно для подключения кнопок. http://s.aliexpress.com/zieEr6j6
  12. Добрый день! Уточните стоимость грязевых чехлов на тлк 105, сиденье полуторное. И ещё уточните ткань из которой шьёте.
  13. Понятно, сколько стоит полный комплект: передние сиденья + задние?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.