Перейти к публикации

Игорь 4runner

Давно не был на форуме
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Игорь 4runner

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    4runner 215
  1. Доброго времени суток. Провод нашел для блокировки, а блока управления нет. Покупать не хочется, есть идея сделать блок управления самому. На сколько я понимаю, механизм блокировки достаточно прост: при подачи напряжения на одни пины разъема работает режим лсд, при подаче на другие блокировка жестко подключается. Никто не знает где можно найти схему, какой пин в разъеме за что отвечает? Заранее благодарен.
  2. Брал в прошлом году у знакомого с горевшего фиджа, вышел по-моему тысяч 20. Но там не все так просто, пришлось менять ГП, т.к. они разные. ГП раннера зависит от АКПП. У 4ст АКПП (т.е. у GRN до августа 2004г) ГП 43:11. У 5ст - 41:11. У фиджа тоже 41:11. Пришлось брать потроха из hilux.
  3. Замок задней правой двери живой? В личку если можно.
  4. Спасибо. Спасибо за мысль. У меня на нем пробег маленький, карданы ещё не трогал. Заметил эту проблему только сегодня (стоя в пробке, нечем было заняться). В ближайшее время залезу под него и всё посмотрю.
  5. Но тогда же должен быть люфт колеса? Или они у нас совсем скрытные?)
  6. Спасибо, теперь мне стало спокойнее. Есть ли смысл масло в раздатке махнуть на всякий случай? (когда проводилась и проводилась ли вообще замена, не знаю).
  7. Добрый день. Вопрос банальный,но может кто ещё что-нибудь подскажет. При езде руль выкручивается на 10-15 градусов в правую сторону. Была заменена резина, был сделан сход-развал, перебраны суппорта. Ничего из выше перечисленного не изменило ситуацию. Что ещё можно попробовать сделать? Заранее всем спасибо.
  8. День добрый, товарищи. Такой вопрос, может кто-то знает (на форуме не нашел): В режиме 2wd коробка переключается прекрасно, без ударов и толчков. В режиме 4wd при переключении с R на D и обратно присутствует ощутимый толчок. При езде никаких проблем. В режиме 4wd LO толчок ощутимо усиливается. Это норма или надо разбираться с этим? Заранее спасибо. P.S. В коробке заменено масло и фильтр.
  9. Danone,спасибо за информацию. Мост, который я нашел, с фуджа с автоматом, т.е.всё должно подойти.
  10. Спасибо всем за информацию. Вот с кожухами не всё так просто, у прадосов есть небольшие отличия в конструкции креплений к раме (не очень хочется колхозить). Полуоси действительно на всех одинаковые. А вот мост от FJ до 2009 года 8 дюймовый и вроде идентичен моему. А главное, у него передаточные числа тоже должны совпадать, но при этом в FJ'ом редукторе есть блокировка, а это приятный бонус. На данный момент найден мост в сборе от FJ, после попытки установки сообщу об успехах.
  11. Доброго времени суток. Получил боковой удар, последствия: жестянка и погнут правый чулок (полуось тоже согнуло). Пробил по вину номера: корпус моста - 42110-60820, полуось - 42311-60240. На сервисе говорят, что по каталогам тойоты мне нужны совсем другие номера (мне номера не дают). Кому верить? А ещё хотел спросить у знающих людей, есть ли возможность поставить мост с prado 120, FJ или Surf? Заранее всем спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.