Перейти к публикации

IEA

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О IEA

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner VZN-185

Посетители профиля

572 просмотра профиля
  1. Спасибо за информацию! Звонил, нет у него (
  2. Думаю может купить в Экзисте подшипники на редуктор и самому перебрать, есть смысл это делать ?
  3. А, мне наверное по большому счету редуктор то и нужен, потому как гул идет с заднего моста.
  4. Вы себе от 90-го Прадика поставили задний мост ?
  5. Всем привет! Вопрос собственно в наименовании темы. Нужен задний мост на Toyota 4Runner VZN-185, кто подскажет, где в Москве приобрести хороший и не дорогой ) задний мост ? Спасибо!!!
  6. Приветствую! Мне авто уже досталось с умершим лямбда зондом 2. Выяснил сам очень просто, купил ELM327 Bluetooth адаптер для Android за 1 000 руб, подключил его и понял что второй датчик мертвый. Купил в Экзисте универсальный Бошевский сам соединил и поставил. Результат расход топлива был порядка 22-23 л, стал 12л. Но вибрации никакой не было.
  7. Ага, очень интересно посмотреть, как оно смотрится со стороны )
  8. Всем привет! Братья, подскажите пожалуйста, где в Москве, ближнем Подмосковье, возможно купить не дорогой Экспедиционный багажник на 185 4RANNER\SURF ? Вообщем очень нужно в течении этой недели найти ЭБ. Типа такого как на картинке ниже. Всем большое спасибо !!!
  9. От длины пружины, изменяется угол наклона Реактивной штанги.
  10. Сдается мне, что лифтовать задний мост одними пружинами не совсем правильно, потому как мост уходит в перёд и соответственно Панара работает немного на излом. Есть мысли, что необходимо под Панару и задние реактивные штанги делать проставки, как делают на Деликах и не нужно будет удлинять Панару и работать будет правильно. Что скажите коллеги ?
  11. Привет! Вопрос ко всем лифтонутым ), как решили вопрос с Панарой, удлиняли ?
  12. Неужели в Москве нет ни одного толкового мастера который приведет расход топлива в норму. (настроит инжектор, почистит и настроит форсунки) Может есть нормальный сервис, подскажите пожалуйста. Спасибо!
  13. Вопрос, как раз и был про спеца !!! ) Где он спец этот находится, куда ехать, направь пожалуйста ))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.