Перейти к публикации

AntZhar

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О AntZhar

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.12.1989

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner 130 3VZE 1991 г.р.

Посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. Вот что за напасть, а? Что же теперь, орижинал за 8тыр покупать? Печаль совсем...
  2. А номерок не могли бы сказать, а то ехист не показывает бош. Он на дорестайл без колхоза ставится?
  3. Я так понимаю, Masuma под номером MG60058. Судя по картинке они дорестайловые, без защелок. Что интересно, экзист в аналогах к нему предлагает Тойоту 90919-21579, которая подходит на 3vze, причем за 4000р, а не за 8000. Все равно конский ценничек, конечно, но в два раза дешевле, все же. Вот только как выяснить, с защелками они или нет?
  4. Спасибо! А что по качеству? Пока курил форумы, встречал мнения, что "всякие масумы-боши-теслы - г...но"...Вам доводилось их использовать?
  5. Всем ДВС! Прошу прощения за некропостинг, но проблема, кажись, стала еще более актуальна, ибо Japan Cars L32000 в продаже отсутствуют, а ориджинал стОят около 8тыр. Есть по нонешним временам адекватные заменители ВВ на дорестайловый трамблер?
  6. Здравствуйте! Нужен живой и не ржавый механизм стеклоподъемника заднего борта на 4runner 130 дорестайл. Нет у Вас такого?
  7. Здравствуйте! Не могу по фото понять, багажник как на крышу ставится? Сверлить крышу надо?
  8. Приветствую! Задний бамперок интересует. Цена сильно снижена относительно изначальной? С Уважением, Антон
  9. Еще вот что хотел бы: 1. Блок управления стеклоподъемниками (тот, что на водительской двери) леворукий 2. Кнопка противотуманок. Если есть какие-то другие кнопочки, напишите, пожалуйста, какие. Отправляете почтой?
  10. Я так понимаю, габаритник левой стороны практически не коцаный? Если да, то оба в резерв, пожалуйста)) Задний фонарь тоже. Сейчас еще подумаю что нужно, спрошу. Реквизиты киньте сразу в личку тогда. Спасибо!
  11. Здравствуйте! Габариты угловые уже нашли хозяина? Также интересует фонарь заднего хода - сколько будет стоить? Это правый? Нет ли у Вас, случайно, накладки с надписью Toyota с заднего борта (которая с подсветкой номера)? С уважением, Антон
  12. ДВС! Я правильно понимаю, что кенгурин уже иссяк? =)
  13. AntZhar

    Зимняя резина

    Всем ДВС! А кто-нибудь катался на Бридже Ice Cruiser 7000? Есть впечатления?
  14. Здравствуйте) А поторговаться не получится?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.