Перейти к публикации

nikjim

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О nikjim

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.05.1982

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    FZJ105-GX, 35", 12000lb, Cat's gait 2+

Посетители профиля

990 просмотров профиля
  1. Всем привет! Кто-нибудь юзал уже Yokohama g075? Очень интересно услышать сравнение с g073 в части прочности боковины. Ходят слухи, что не спроста ее из линейки Geolander исключили в пузотерочный IceGuard)
  2. По вашему описанию спереди аммортизаторы не работают, сзади панару надо поднимать
  3. Тут как бы... мы обсуждаем возможные варианты амортизаторов в сочетании с ДЭНовскими пружинами. Тяжело сказать как ЭТО будет ехать с EFS +2 +200. Я, например, впервые о таких слышу.
  4. Пружины какие? У меня стояли ОМЕ +2 сзади - мне нравилось, 200-ые мягковаты. А вот спереди наоборот лучше 200-ые.
  5. Смысл в том, что 200-ым амортизаторам (+2 см к стоку 105-ки) не хватает 1,5" до длины установленных пружин (+6 см к стоку). На мой взгляд, амортизатор не должен работать в крайнем положении (или около того), ход должен быть выверен, поэтому и добавлены удлинители +4 см. По хорошему, и отбойники нужно опустить. на ...435 накладки-защиты от камней в нижней части амортизаторов есть? Может в них вся разница... Кстати, заду немного не хватает жесткости.
  6. Поясню. Удлинители на задних амортизаторах стоят. На передних - адаптеры.
  7. Поставил на перед и зад 105-ки амортизаторы 48530-69445, RR TOYOTA LAND CRUISER 200 07- (RUSSIA SPEC) с адаптерами и удлинителями. Салон стал "тише", асфальт в нашем захолустье стал лучше, лежачие полицейские теперь — развлечение, к родителям за город — одно удовольствие.) Крены и раскачка не более чем на штатных. По "стиральной доске" еще не пробовал, трасса норм, но по мне чуть не хватает "держака" (может привык к жестким). На мой взгляд, передок все равно немного жестковато отрабатывает, думается подушки кузова смотреть надо… Всем комфорта!
  8. По гребенке как? Городские неровности? Стучит?
  9. Игорь, привет, отпишись как на Т-рех машина идет
  10. При загруженном заде спереди также мягче ощущаются неровности. Я думаю брать те что для России. Кстати на 80 именно такие. Пробои по переду на "коротких, плавных" ямах на пересеченке есть?
  11. Землячёк, у мну такая же машина на таких же пружинах, и тоже была идея задние от 200 в круг поставить! Какие колеса юзаешь? Под полной загрузкой уже пробовал, не раскачивает, "держак" устраивает? С какими номерами аморты? Поставили товарищу такие аморты на зад 80, правда с пружинами Дог +100, едет очень комфортно, как новая 200, но по мне чуть не хватает "держака", хотя с под нагрузкой не пробовал. Что за кронштейны использовал? Я планировал приварить шток к уху...
  12. Климат конечно) Кайяба стандартная - это Excel G?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.