Перейти к публикации

gerbert77

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О gerbert77

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 15.04.1977

Контакты

  • Откуда
    КАМЧАТКА

Информация

  • Интересы
    Рыбалка!Дальние походы(выезды).

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80, АКПП, лифт +4",MAXXIS BIGHORN 315/75/16
  1. Заказ 00005782, оплачен 07 марта. Товар под заказ, обещали доставку 60 суток. Время вышло но ни ответа ни привета...
  2. И мне секрет скиньте кто нибудь. Тоже один раз в лесу с ключами внутри закрылась, а рядом ни души за 50 км и телефон внутри, пришлось проволку от багажника отрывать, повезло что хоть багажник такой, а то в лесу проволку устал бы искать.Отогнул дверь и открыл, работы минут на 20.Правда дверь обратно до конца так и не выгнул обратно.
  3. gerbert77

    С праздником - Днем ВМФ !

    С праздником!!! С Днем ВМФ РОССИИ!!! Камчатский атомный подводный!!!
  4. На Камчатке рекомендую съездить на Мутновский перевал.По дороге на Мутновку возле поселка Сосновка имеется Ительменская деревня (музей под открытым небом, у любого местного спросите дорогу покажут.По дороге на перевал есть великолепный водопад Вилючинский,падающий со склонов одноименного вулкана высотой по разным данным от 40 до 60 метров.С самого перевала открывается прекраснейший вид. Далее по дороге на Мутновскую геотермальную станцию можно свернуть на речку родниковую и там посетить еще один не менее живописный водопад, а за горнолыжной базой Родниковая находятся горячие источники. Ну а дальше едем на Мутновскую ГЕОТЭС,за которой находятся "Дачные термальные источники",если повезет можно пройти по територии самой станции.Весь маршрут можно преодолеть за один день,естественно при наличии машины.Сезон выбран удачный для посещения Камчатки.Удачной поездки и мягкой посадки!
  5. и мне можно (2 возьму).условия,цену и реквизиты пожалуйста в личку.Спасибо
  6. У меня тоже первое поколение! Кузов 61LN,двиг.3L,рама 85 года,кузов 88 года,а двиг. 92 года(до этого родной стоял 2L)Контструктор короче говоря.Мостовой.
  7. А у меня в 3L ровно 5 литров влезает.И меняю кажые 5 тыс. и вместе с фильтром.
  8. Ну че наезжать сразу на человека?В поиске про взаимозаменяемость стекол я ничего не нашел!И вопрос мне кажется нормальный!А на счет опроса???,да не сразу разобралсяюНу с кем не бываетю
  9. День добрый ВСЕМ!!!Подскажите пожалуйста! У меня сурф 61-й кузов.Разбил заднее стекло.Подскажите от каких кузовов можно взять на замену? И еще,где можно взять информацию по 60,61 кузовам?Спасибо!!!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.