Перейти к публикации

Danila 86

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Danila 86

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.05.1982

Контакты

  • Откуда
    г.Нижневартовск

Личные данные

  • Имя
    Данила
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LAND CRUISER 80 1HD-ft АКПП

Посетители профиля

1 135 просмотров профиля
  1. Насос гура, в какую цену?
  2. Danila 86

    Взаимопомощь в экспедициях

    Нужна помощь . Крузенштерн остался без покрышки на Шаумянском перевале. Покрышка R16 на стоковую 100-ку. телефон для связи +7 (922) 255-19-98
  3. Не буду спорить , может и в тнвд буду искать,а сейчас он более чем меня устраивает. Заводится супер, не дымит, тяга отличная, расход 14 трасса, без багажника 11. Нехочу ни кого обидеть, но куда бы ни заехал, будь это СТО квалифицированное в кавычках, в гараж дяде Васи, с любой проблемой,даже на которую сам знаю ответ, первое что говорят ТНВД 100%, ну это и понятно не дешевое удовольствие. Короче, причину все равно найду, потом отпишусь.
  4. Всем привет. Та же самая история, победить которую пока не могу. При хорошо прогретой машине холостые обороты падают с 850 до 700 а при включении D ,R на акпп до 200 и при резком нажатии на педаль тормоза глохнет, приходится регулировать ручным газом, но потом при включении парковки обороты 1000-1200. ТНВД с форсунками отремонтированы все фильтра, сеточки, бак заменены и почищены, и акпп менялось( не по этой причине) EGR заглушен, на холодную и горячую заводится с четверть оборота ,а проблема как была, до ремонтов и замен всех этих узлов, так и осталась.
  5. Здавствуйте. Габариты на козырек получил. Козырек установил, встал как родной. Единственное, от фонарей свет заливает всю торпеду в салоне авто, в городе не напрегает так как кругом освешение,а как на трассе в темное время суток пока небыло возможности поверить. А в целом смотрится классно. Спасибо.
  6. Здраствуйте козыреек я получил,упаковали отличо, пока не примерял но в целом понравился, только пришел без габаритов.
  7. Готов купить козырек на 80, как и куда оплатить?
  8. Здраствуйте, на данный момент времени, какова стоимость козырька на тлк80 с габаритами и без.спасибо.
  9. Добрый день интересуют задние фонари на 80.
  10. Добрый день. Готов купить радиатор в достойном состояний на 1HD-FT АКПП. как оплатить?
  11. Нужен радиатор на 1HD-FT АКПП. Есть ли в наличии, какое состояние и какая нынешняя цена?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.