Перейти к публикации

BKN

Опытные Пользователи
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

9 Норма

2 подписчика

О BKN

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 23.02.1977

Контакты

  • Откуда
    Ростов-на-Дону

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prius

Посетители профиля

2 523 просмотра профиля
  1. На сегодня эта модель устарела так как платформа андроид-6
  2. Это поколение давно не "секретное" и последнюю версию карт можно приобрести записанную на одном диске с загрузчиком.
  3. Если в левом, верхнем углу, под копасом нет значка GPS, то калибровка поможет максимум на 1 час поездки так как без сигнала антенны всё равно собьётся место положения.
  4. Ну выходи на улицу и считай сам или смотри объявления о продаже авто) Еще раз повторю, проблемы с GPS антенной в 99% случаев при ее расположении на крыше а не возле центрального динамика .
  5. А чего картинку обрезал? Не понравилось верхнее изображение? Рад за твой 570й, но человек спрашивал про LC200 2013г., а это не одно и тоже, да и они чуть ли не каждый день заезжают ко мне в гараж и я каждый раз смотрю чтоб этот плавник не снесли)) высота ворот в 2 метра не позволяет с разгону въехать))) так что про 3 из десяти, это ты просчитался))) Открой авито и lc200 европейские 2012-2015 и посчитай сам, почти на каждом где видна крыша есть плавник
  6. для 2012-2015 годов единственный вариант антенны выдаёт каталог
  7. Спасибо за обучение)) с 2012г множество lc200 с подогревом лобового стекла и антенна у них именно в плавнике на крыше, так как приём сигнала GPS существенно снижается если антенна в районе центрального динамика. Лично менял пару десятков антенн GPS по потере местоположения навигации, всегда проблема одна, когда удаляются плавником на крыше и ни разу не испортилась антенна возле центрального динамика?
  8. Антенна обычно в плавнике на крыше, а не возле центрально динамика.
  9. Разные поколения и разные способы обновления, у кого дисковод в бардачке тот с флешки не обновится) у кого microSD карточка, тому диск и флешка не подойдут. Если нет русского языка, значит либо автомобиль до 2009г выпуска либо американский, таким только личная прошивка. Обновлю любую нави на тойота/лексус и сделаю русский язык)
  10. Пока сигнал "скорость" не приходит в монитор, то не идёт обратный отсчёт километров в меню ТО. Просто провод этот нужно правильно отключать) он идёт на монитор а потом выходит из него и идёт в блок навигации. Перерезав этот провод на входе в монитор вы лишаете блок нави этого сигнала. Нужно его отключать от монитора, но подать напрямую в блок нави и не нужна будет кнопочка и не будет проблем)
  11. Снимали блокировку видео в движении и провод "скорость" перерезали наверно)
  12. Нет смысла тут обсуждать то, что уже много и подробно уже обсудили в том числе на том форуме, причины могут быть разные, качество дисков, программа записи диска, работоспособность самого привода в автомобиле. Бесплатное решение оно такое) нужно почитать инструкции и всё сделать правильно.
  13. Да, карты версии 2017v1 лежат там, где и раньше (лексус-клуб) ссылка где-то тут была. Если нужны более свежие, то таких в открытом доступе нет. Максимально свежее на это поколение, это карты на основе ОСМ (лучше чем тойотовские) за Ноябрь 2020
  14. Если на то пошло, то ....OFF (две буквы F)) А там дело каждого как подписать файл, 89663-60N74 указывает на то, что прошивка сделана на основе последнего заводского обновления ПО (для авто 2012-2015г )

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.