Перейти к публикации

BKN

Опытные Пользователи
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя BKN

  1. На сегодня эта модель устарела так как платформа андроид-6
  2. Это поколение давно не "секретное" и последнюю версию карт можно приобрести записанную на одном диске с загрузчиком.
  3. Если в левом, верхнем углу, под копасом нет значка GPS, то калибровка поможет максимум на 1 час поездки так как без сигнала антенны всё равно собьётся место положения.
  4. Ну выходи на улицу и считай сам или смотри объявления о продаже авто) Еще раз повторю, проблемы с GPS антенной в 99% случаев при ее расположении на крыше а не возле центрального динамика .
  5. А чего картинку обрезал? Не понравилось верхнее изображение? Рад за твой 570й, но человек спрашивал про LC200 2013г., а это не одно и тоже, да и они чуть ли не каждый день заезжают ко мне в гараж и я каждый раз смотрю чтоб этот плавник не снесли)) высота ворот в 2 метра не позволяет с разгону въехать))) так что про 3 из десяти, это ты просчитался))) Открой авито и lc200 европейские 2012-2015 и посчитай сам, почти на каждом где видна крыша есть плавник
  6. для 2012-2015 годов единственный вариант антенны выдаёт каталог
  7. Спасибо за обучение)) с 2012г множество lc200 с подогревом лобового стекла и антенна у них именно в плавнике на крыше, так как приём сигнала GPS существенно снижается если антенна в районе центрального динамика. Лично менял пару десятков антенн GPS по потере местоположения навигации, всегда проблема одна, когда удаляются плавником на крыше и ни разу не испортилась антенна возле центрального динамика?
  8. Антенна обычно в плавнике на крыше, а не возле центрально динамика.
  9. Разные поколения и разные способы обновления, у кого дисковод в бардачке тот с флешки не обновится) у кого microSD карточка, тому диск и флешка не подойдут. Если нет русского языка, значит либо автомобиль до 2009г выпуска либо американский, таким только личная прошивка. Обновлю любую нави на тойота/лексус и сделаю русский язык)
  10. Пока сигнал "скорость" не приходит в монитор, то не идёт обратный отсчёт километров в меню ТО. Просто провод этот нужно правильно отключать) он идёт на монитор а потом выходит из него и идёт в блок навигации. Перерезав этот провод на входе в монитор вы лишаете блок нави этого сигнала. Нужно его отключать от монитора, но подать напрямую в блок нави и не нужна будет кнопочка и не будет проблем)
  11. Снимали блокировку видео в движении и провод "скорость" перерезали наверно)
  12. Нет смысла тут обсуждать то, что уже много и подробно уже обсудили в том числе на том форуме, причины могут быть разные, качество дисков, программа записи диска, работоспособность самого привода в автомобиле. Бесплатное решение оно такое) нужно почитать инструкции и всё сделать правильно.
  13. Да, карты версии 2017v1 лежат там, где и раньше (лексус-клуб) ссылка где-то тут была. Если нужны более свежие, то таких в открытом доступе нет. Максимально свежее на это поколение, это карты на основе ОСМ (лучше чем тойотовские) за Ноябрь 2020
  14. Если на то пошло, то ....OFF (две буквы F)) А там дело каждого как подписать файл, 89663-60N74 указывает на то, что прошивка сделана на основе последнего заводского обновления ПО (для авто 2012-2015г )
  15. Если у калибровщика есть стоковая прошивка, то нет никаких проблем.
  16. Можно. Вместе с русским языком прошивается фм-радио (чётные частоты) и карты навигации
  17. Моё сообщение читали? Если хочется наклеить новую плёнку на поцарапанную старую, то не надо старую полировать) снимите старую и клейте на здоровье). Завтра фото стекла скину, там все будет видно.
  18. На сенсорном стекле изначально наклеяна тёмная, матовая плёнка, нет смысла ее полировать)
  19. Родная магнитола прекрасно поддаётся ремонту) пара часов и магнитола снова жива. В Ростов-на-дону я бы с этим помог.
  20. Я с подобным блоком 2 года езжу) и если блок нави нормальный, то он не забывает о ранее подключённых устройствах. А у вас опять описана проблема телефона , а не блока нави. Да, айфоны выключают раздачу, если ее никто не принимает, но это проблема именно айфона). Самое удобное это именно USB-модем, включил автомобиль и через несколько секунд модем уже раздаёт.
  21. Один раз подключаем телефон по wi-fi и блок навигации запоминает устройство (телефон или модем) и в следующий раз блок сразу видит "знакомое устройство". Айфон в том числе запоминает.
  22. Ну так это претензия к телефону а не к блоку навигации. Если человек садится в автомобиль с уже включённой в телефоне точкой доступа, то блок нави сразу и подхватит его интернет как подхватывает штатный блютуз модуль, если блютуз изначально включен в телефоне

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.