Перейти к публикации

TLCK 105

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя TLCK 105

  1. 315 ширина на 7.5 дюймовый диск... знаем проходили, аккуратней на поворотах!
  2. Добрый день, для 105-го нужен задний кардан 110 см.
  3. Добрый день, интересует кардан задний Прадо 90 коротыш АКПП 1кзт, артикул 37110-60780
  4. Если не сложно напишите мне в личку, интересует задний кардан на tlc105
  5. Про питание к электромагнитному клапану уже говорили?
  6. Одинаковые? т.е. 8 дюймов и 7 это одинаково?
  7. Я эту проблему частично решил, пару пшиков вдэшки под кожух вилки и месяц езды без дерганий обеспечен. Видимо на валу подкусывает.
  8. В процессе установки ни каких вмешательств не было, редуктор был ржавый внутри, мне мастера сразу сказали, что все подшипники под замену, а пара в хорошем состоянии тыс. 150 прошла, к ней претензий не было. Отмыли всё бензином и установили на место. Сегодня буду сбрасывать редуктор. т.к. дальнейшая езда только убьет пару. Видимо пришло время ставить блокировку)))
  9. К сожалению мой редуктор оказался мертвым, перетянута гайка фланца, редуктор шуршит и воет как троллейбус, льет масло с хвостовика. Буду снимать и пытаться хотя бы спасти пару. Жаль.
  10. Да я уже понял, что поспешил с ответом, ни чего не будет задевать. Наверное бронзовая втулка с подшипником вышли из строя.
  11. Прорези заделаны для того чтобы ШРУС можно было вставить с надетым кулаком, если кулак снят то ШРУС можно вставить в любом положении. Объясните что не так говорю?
  12. Без кулака он легко залезает в любом положении.
  13. я знаю))) но так вставлять правильно. Крутятся и цепляют, это моё мнение, посмотрим чем всё разрешится.
  14. Виска скорее всего, у меня люфт подшипников был, заменил и температура сейчас в норме.
  15. Наверное шрус неправильно установили! На внешней обойме есть горизонтальные спилы плоскости, наверное вставили шрус не так. Регулировочные болты выкручивают, когда большие колеса ставят, чтоб за клюшку не цепляли. Если до замены такого не было, то при чем тут болты?!
  16. Уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу. http://offroad-group.com/category/land-cruiser-105/?kategoriya[]=328 У меня этот лифт комплект уже года 4-ре работает, всё норм. Рулевая сошка чуть воду брала и шкворневые подшипники убила, но думаю дело в сгнивших регулировочных прокладках. Но я бы остановился на 4-х дюймах.
  17. Мне кажется тонкости все те же, что и при лифте в 4". Скорее всего проставки под карданы добавить и задние реактивные тяги удлинить. И я бы вместо удлинения тяги панара и рулевой, переносил бы их наверх.
  18. Под какие колеса? И какие сейчас? Нормальный пружины под 4" возьми, например прогрессивные от Влада. Если не влезают колеса, то мост можно подвинуть чуть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.