Перейти к публикации

dudu

Опытные Пользователи
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О dudu

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 09.06.1986

Контакты

  • Откуда
    Москва-Волгоград

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 2UZ 2007 г.в.

Посетители профиля

1 890 просмотров профиля
  1. Было такое же этой зимой, не мог. Думал тросик слетел, щелчка нет, по факту, капот чуть примерз (резинка, отстала от решетки) плюс - взял плоскогубцы взял тросик ими где рычажок открывания и плоскогубцами на сколько хватило сил потянул, так чтоб не сломать конечно, но тянул конечно сильней чем рычажком. В итоге капот открылся, потом внутрь залил wd шку)
  2. Дешевле, 61 за комплект отдал. За 285/70 17 радиуса, хрен что найдешь нормального за эти деньги. Китайцев только совсем если
  3. Maxis razr at 285/70 r17, норм резина и смотрится неплохо. нормально балансируется. и сам не тяжелая, катаюсь пару месяцев , все нравится
  4. Стоит такой, катаю уже этот артикул несколько лет, всё норм.
  5. Добрый день. Бампер передний рестайл (авто 2007г) есть ли и цена ?
  6. Добрый вечер. Интересует передний бампер на 100, 05-07г.в. , в идеале для черной машины с заводским цветом ( который графит что ли )
  7. Тор на 96 или 94 литра, забыл. Расход городской 22-26 ( как давить на педаль). Трасса не знаю , ещё не ездил . Б
  8. 3й ряд от сотки 2007 г.в. состояние идеальное . Цена 7500.
  9. да, спс, уже так и проверил, была возможность бесплтано заправить, заправил, несколько дней и все , включается , видно антифриз, но опять не холодит, мало осталось.
  10. Так же есть третий вопрос - датчик 4х контактный, какие контакты замкнуть, чтобы включить и проверить муфту принудительно, может кто знает или проверял уже?
  11. Не даёт отредактировать пост, дополню - лампочка A/C при включении просто горит постоянно, Не мигает как если есть неисправность.
  12. Приветствую форумчане. Настало тепло, включаю кондер, а реакции ноль - муфта кондера не включается, раньше это заметно было по оборотами слышно было. Сделал самодиагностику - ошибки 47, 21, 23. 47, 21 понятно. 23 - датчик давления. заглянул в окошко уровня фриона, ничего там не увидел, прозрачно. В связи с чем перед обращением к специалисту хотел прояснить моменты, возникли следующие вопросы : 1. Что должно быть в окошке уровня ( фотку приложил, как смог сфоткал): а) при наличии фриона б) при его отсутствии. 2. Если нет фриона, нет давления в системе должного, значит датчик давления не даст включиться муфте. И будет ли при отсутствии давления выскакивать ошибка - 23 ( датчика давления). Т.е.я пытаюсь определить рабочий ли датчик и может это норма ошибка 23 при отсутствии фриона. Вопросы банальные, но никогда дело с кондером за 3 года не имел), прошлым летом все работало, Сейчас просто перестал работать.
  13. dudu

    dudu


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.