Перейти к публикации

alexor

Завсегдатаи
  • Публикации

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя alexor

  1. alexor

    Продам для 60-ки

    Мотор был в охренненном состоянии- заводился с полоборота. Сошки на заказ вытачивал у Викторова. (бывший хозяин тачки)
  2. От чего приколхозить задние фары? Думал от Уазика, кто еще что делал?
  3. Левая передняя полуось по чем? Она из под лочного моста? ГТЦ живой? По чем?
  4. 60ка у меня для спорта (понимаю, что выбор специфический, но так уже давно сложилось) Ездить на ней на дальние расстояния, честно говоря не самый большой кайф (у меня 37 колеса со всеми вытекающими), да и резина жрется очень сильно. Да и комфортно вернутся домой уставшим после покатушек тоже хочется. Начал задумываться о том, что бы таскать ее либо на прицепе либо на полуприцепе до места соревнований и обратно. Хочу поинтересоваться- у кого нибудь опыт в этом есть? какие прицепы/полуприцепы использовали?
  5. alexor

    ТЛК60 в разбор

    кондер был? если да то весь комплект в бронь
  6. ап, не понял, как эта тема в основном разделе оказалась - перенесите в барахолку плиз.
  7. Кстати, коллеги, для поиска совсем редких запчастей могу порекомендовать пиндосский форум forum.ih8mud.com - а доставка форвардером. не реклама, просто делюсь опытом.
  8. Очень сильно и оперативно ищу переднюю левую полуось от лочного моста 89652823553 alexor@inbox.ru
  9. alexor

    60 в разбор

    кренометр есть? фото если можно
  10. На удивление машина завелась. Просто подождал 20 минут с выключенной массой. Завелся, как я понял, с последнего дыхания Аккума. После этого, минут через 5 погас ближний. И после этого стал вроде как заводится ( заряжается). Вольтметр показывает +- выше 24 но не всегда, на низких оборотах тупо по середине. С толкача да, заводился, так что проблемы завестись в общем то нет. Сегодня не трогал его. Завтра проверка будет. Тел 89652823553 но ловит далеко не всегда. Люди машины есть, спасибо)
  11. Коллеги, прошу помощи. Стою лагерем на Селигере. Немного поломался. С электрикой дружу плохо. Поставил на ночь инвртер, подцепив его напрямую на один аккум и отключив при этом массу. На утро - все время горит ближний свет. Никак не отключить (только массой). Как итог- сейчас заглох в лесу- и стартер не проворачивается- сел Аккум, хотя ездил сегодня много. Что сломал?
  12. Мне кажется суть всех трений тут сводится к тому, что в разных регионах по разному относятся к таким машинам. По опыту Москвы могу сказать, что тут всем на такие машины НАПЛЕВАТЬ. Я купил второй крузак с доками, и просто перевесил от него грз на нерастаможеный и езжу уже второй год. Тормознули один раз и то по причине того, что в 37 колесе была грязь внутри и машина тупо прыгала на дороге. Остановили просто спросить- wtf? Я вообще не припоминаю, что бы в Москве кто то номера на автомобиле проверял последние лет так 10. Так что, для МСК такой вариант прокатит.
  13. alexor

    Режу кузов от 60-ки

    Желательно с хромом, но можно и обычный- у меня на покатушках его вырвало- теперь все в дверь заливает(
  14. Depo в экзисте толи 400 то ли 700 рублей. Новая. В наличии.
  15. alexor

    Режу кузов от 60-ки

    А от передней левой двери внешний молдинг-уплотнитель у основания стекла есть?
  16. Кмраден, ищу заглушки в пол, которые закрывают отверстия в которых находятся болты крепления к раме. В ногах пассажира и водителя (за педалями).
  17. Конденсирует в жидкость и отправляет обратно в бак. Ни на что не расщепляет)
  18. На фото тот, что подстаканниками. https://yadi.sk/d/Y9hiw0MtdxPTk 2600

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.