Перейти к публикации

Gn.Chernota

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Gn.Chernota

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.05.1963

Контакты

  • Откуда
    Омск

Информация

  • Интересы
    Автотуризм

Личные данные

  • Машина
    ADM

Посетители профиля

538 просмотров профиля
  1. Gn.Chernota

    Gn.Chernota

  2. Наталия! У нас появились фотки и ссылки (как я понял) ваших партнеров на китайцах, с которыми вы там пересеклись! Просто увидел Вашу групповую фотку! Хотелось бы встречку, так сказать!, еще раз доказать аксиому - "как тесен мир!?" ...
  3. Наталия! ... вы-ли это? А я вам дифирамбы (читай серенады!) в "отчетах!" пою!? Адресок кидаю в ЛС! Думаю, что тебе рекомендации не нужны, чай не безИзвестный джипер! А пообщаться с Ильей и Маргаритой, очень разностороннеодореннымилюдьми!, тебе будет приятно и полезно! Отвечаю! Удачи! Всем привет из "города-героя Омска!" ...
  4. To: Бригантина Наталия! Класс! Как всегда впечатляет размах, организация и репортаж! У нас не хочешь разместиться? В этом году Карелия популярна! (у нас уже 3 экспедиции!)
  5. To: 4epBb На Андом-горе живет Илья (адресок в ЛС!) чиркни ему! У него гостевой домик и он точно знает инфо по БН! Может и подскажет кто и когда собирается!? Скажи рекомендатель - Женераль! (был там в 20х июня!) Удачи!
  6. Всем привет! Это Gn.Chernota (из Омска) читаю анонсы в СМИ о 3м фестивале! Вижу знакомые имена! Поздравляю команду ЛКрузер! Всегда на высоте! Жалею, что дВОВ_Солярка не воспользовался "Отелем уЖенераля!" в Омске! Адрес чо-ли забыл? ... или заСтеснялся!? Всем удачи! До новых встреч!
  7. Всем привет! Это Gn.Chernota (Омск), помните такого? Рад, что ВСЕ живы здоровы и опять полны желаниЯ! Особливо большой привет!: д.ВовЫ и ИвануФедоровичу! В этом году собираюсь в Карелию!, есть вопросы по трассе и вообще, как лучше сделать открыть новую тему или пообщаемся через эл почту! (anchern@kubank.omsknet.ru)
  8. Мужики! Всем большой привет! Я вернулся из Крыма! (в Омск). Все нормально! Радуюсь и "стра-аШно завидую", читая Ваши похождения на 2ом фестивале! http://photofile.ru/photo/gnchernota/29078...ge/62375726.jpg Особливый оГРОМный ПРИВЕТ ! ИванФедоровичу и ВОВСолярке! ... а также их "боевым штурманам" (Денису и Вове-2). Спасибо за теплые слова в адрес "хозяев хОтеля а-ля Gn.Chernota"! Родители постоянно спрашиваю: как у Вас дела и как Вы добрались! (Кстати они Вас ждали на обратной дороге!). Вань, а спининг "дед" (Батя) опробовал! (У себя на речушке Камышловка!) - результат "шучка" (910 грамм и 53 см), так что спасибо и с почином! Ну будете в НАШИХ КРАЯХ - Заезжайте! Всем удачи! Всегда ВАШ Gn.Chernota! (г. Омск)
  9. Всем привет! Как прошло открытие? Экипаж Бригантины "терпит бедствие" в районе Тобольска! Связи с ней нет! Если "проскочит" Омск и появится на фестивале, пусть даст знать! Мы и на "Дебрях" очень волнуемся! Всем участникам удачи и успехов! Ждем сообщений и новостей!
  10. САНЕК! ... приветствую! Жаль не успели лично познакомиться? Ты приехал - я спал!, я уехал- ты спал! ... а "морошку" мы твою с Батей выпили! Хорошо, но мало!!! ... большой привет, членам экипажа - Лене и Паше!
  11. 22.07.2007г. Экипажи Ivan_fedorovich(Пилот Иван, Штурман Денис, TCL105) и СеваФ (Пилот Всеволод, GW G3) прибыли на место! Слава Богу! Предпоследнее сообщение с трассы поступило 21.07 из Барнаула от Ивана, последнее сообщение с Алтая от СевыФ здесь: http://www.chinacar-club.ru/modules/xphpbb...=2378&start=120 Экипажам VovСолярка, Serjik и "карельцам" , а также ВСЕМ УЧАСТНИКАМ успешного проведения фестиваля и удачного возвращения домой! Gn.Chernota г. Омск 23.07.2007г.
  12. Омск 17.00 местного! Экипажи Ivan_fedorovich (Пилот Иван, Штурман Денис, TCL105) и СеваФ (Пилот Всеволод, GW G3) выдвинулись на трассу Омск-Новосибирск! Счасливого пути! Удачи, ребята!
  13. Экипажи под предводительством VOVСолярка в 11.00 (по местному!) выдвинулись на трассу Омск-Новосибирск! Удачной дороги! В Омске пока еще остаются Экипажи Ivan_fedorovich и СеваФ
  14. Всем привет! Омск на связи! полЧаса назад с дачи! Дача - филиал Алтайского фестиваля! С утра собралось 5 Экипажей и мой ADM-6ой! С вечера прибыл СеваФ на GW G3 , а ближе к утру еще 3 экипажа! Когда уезжал VovСолярка (Дядя Вова и Вова) передавали всем привет! ... щас немного отоспятся и выдвигаются на Новосиб! Сегодня мало спал ...!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.