Перейти к публикации

Jaguar7

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Jaguar7

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.02.1982

Контакты

  • Откуда
    Челябинск

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, туризм.

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota LC80 VX 1997 1FZ-FE, АКПП, пробег 627000, ГБО.

Посетители профиля

1 071 просмотр профиля
  1. Jaguar7

    Jaguar7

  2. Здравствуйте, нужен комплект подушек рамы (опоры кузова) ТЛС80 1FZ-FE с крепежом. Рассматриваю варианты оригинал и аналог, в зависимости от стоимости.
  3. Добрый день - нужен новый свет по кругу (фары, фонари, поворотники). Хотелось бы увидеть побольше фото, что из чего выбрать.
  4. У меня была симметричная гофра диаметр либо 40, либо 50мм, длинна точно 200мм
  5. точно размеры не помню, помоему 40*200 Что мешает померить штангенциркулем ? Я менял ее 4 раза, приварил трубу вместо гофры и забыл.
  6. Похоже на разъем лямбда зонда или датчик скорости. Но если бы, что либо было не подключено, то были бы проблемы с работой мотора или стрелки спидометра и тахометра.
  7. У меня началась такая же проблема в начале этого года. Даешь газу, а обороты не поднимает. Поначалу после прогрева начинала работать. Неделю назад встала и отказалась ехать. При первом осмотре обнаружилась трещина на патрубке, который идет от датчика воздуха в инжектор. Патрубок оригинал стоит 5500, покупать не стал. Прочитал здесь на форуме что подходит патрубок от патриота - купил его и в придачу у другого мужика купил от волги, в гараже нашелся еще от газели. Путем наращивания (с внутренней прокладкой из металлической трубы) собрали все это чудо. Завел - в начале обороты были в норме, после прогрева и попытки проехать, машина глохла. Погрешил на свечи зажигания - поменял свечи, заодно почистил все контакты на воздушном датчике. Заработала !!! Но на газу опять такие же проблемы начались и на бензине немного плавают обороты. Поехал на диагностику. Диагност выявил неисправность газового оборудования (когда менял свечи отключал частично некоторые приблуды от газа и видимо чего-то нарушил). Газ включаю - лампочка загорается, а газ не подается, ничего не щелкает, как обычно. Завтра поеду к газовщикам. Еще при осмотре свечей диагност сказал, что провода надо менять, одна свеча пробитая. Вечером покатался немного на бензине, вроде нормально все, ни разу не было зависания в оборотах и ни разу не заглох. ИМХО. У меня было сразу две проблемы - дыра в патрубке + дохлый свечной провод. Завтра буду искать провода и лечить газовое. ПС. Диагност сказал, что при длительной езде на газу засираются форсунки, поэтому на бензине обороты становятся не стабильные, нужно чистить. А при том, что я ездил с дырой в трубе, у меня еще и забился дроссель, тоже надо чистить. ППС. Завтра посмотрим что будет утром на не прогретой.
  8. Согласен, колесики маленькие. Были куплены до лифта и расширителей, последний сезон на них.
  9. Наконец-то выкладываю фото своей работы. С установкой пришлось повозиться - снимать крылья, менять все крепления крыльев, так как проржавели, приваривать все, что отвалилось )), снимать обшивку дверей и багажника. Результатом очень даже доволен. Параллельно ремонтировался бампер, так как был весь погнутый и без одного уха - были изготовлены металлические уши, приварены и все закрашено раптором. Крепил все на болты М8. Спасибо Вячеславу.
  10. У меня тоже дует. Причем ощущаешь, что жар(тепло) идет из воздуховодов.
  11. Спасибо за совет, проверю. Договорился - на днях буду снимать весь глушитель, посмотрим не забилось ли где.
  12. Можно поподробнее. Глушитель теперь совсем без гофры ? И как давно ?
  13. А разве при установке газа не должны были это сделать ? И как это может повлиять ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.