Перейти к публикации

arlekin26

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя arlekin26

  1. Интересуют ручки дверные наружные (хром). Есть ли ещё? Пожалуйста в личку.
  2. Доброго времени суток! У меня те же симптомы... Ну и как решилась проблема?
  3. Санек, вспомните пожалуйста. Критично...
  4. Кому интересно... Уже три года стоят. Полет нормальный.
  5. arlekin26

    arlekin26

  6. Хоть и с опозданием, но отпишусь...))) Накрылось реле свечей накала. (Хотя и щелкало) Разобрал. На язычке замыкающего контакта обгорела медная вставочка и болталась в отверстии. Удалил ее почистил контакт. Думал на долго не хватит, но до сих пор езжу с этим реле. Андрей, спасибо!
  7. Нержавейка, новый ни разу не устанавливался. 10000р. Торг. Отправлю ТК. +375-29-648-50-20 Сергей (Минск) можно в Viber, WhatsApp
  8. ED34, Спасибо! Примерка, локеров так и подтверждает Ваши слова. Мешает всё это. Лучше потом из внутренней защиты подкроить и приделать на локеры дополнительно защиту. А в защите бачка омывателя, действительно пол кило спрессованной грязи. Выкину нафиг.
  9. А передние родные подкрылки, которые между двигателем и колесом тоже выбрасывать, и защиту бачка обывателя??? Верхние, которые по арке, понятно в утиль.
  10. Снял... Достаточно два уса отогнуть и со стороны движка толкнуть отверткой по оси
  11. Доброго времени суток! У меня винт цикловой подачи хитро закрыт металлическим колпачком, а не пломбой. Подскажите как его снять, чтоб не изуродовать сильно? Два уса отогнул, но видимо ещё есть третий, со стороны движка не подлезть...
  12. Приветствую! Наружные ручки дверей хромированные или нет? В каком состоянии, особенно гнезда с гайками крепления? Сколько стоит комплект из 4-х штук?
  13. Дополню к написанному... Кроме Fenox ни чего с усилием выше 460 Н не нашел, поэтому и взял их с запасом - 510Н. Кто-то выше писал, что меньше 460Н лучше не ставить, скорее всего не будут держать или держать, но не долго... Подерживаю! +100
  14. Тоже перестали держать родные упоры на ТЛК 105... Сегодня остановил свой выбор из всего изученного и купил Fenox A901005C3 (усиленные), 510 Ньютон (но чаще встречаются 460 Ньютон) естественно от 2112. Встали как родные. Единственное, бобышки (болты с шариком) у Феноксов короче чем родные и без шайб (их легко извлёк оттянув фиксаторы)... Можно конечно шайбы подложить на имеющиеся, но захотел сохранить родные шарики))) С помощью болгарки за 5 минут извлёк бобышки из старых амортов, вкрутил в штатные места под капотом и защелкнул на них новые упоры. Теперь, капот чуть поддел - он уверенно взлетел.))) P.S. Перед этим, на пробу взял один финваловский упор... Показался мне слабым, поэтому второй даже не брал. Плюс ко всему у него фиксаторы бобышек, если оттянул, то обратно трудно посадить на место (палец пробил малой отверткой), так же Финвал выглядит хлипковато на наших машинах (камера тоньше, шток тоже тоненький). Fenox же копия родных, выглядят достойно, а не как карандаши... Хотя здесь пишут, что и финвалы ходят нормально. Вобщем цена вопроса 20 зеленых, вместо 220 баксов на Экзисте (или же хоть и тоже дешевого Китая, но с неизвестным усилием) Форуму спасибо!!!)))
  15. Люфт хвостовиков раздатки (и перед и зад). Думаю из-за этого и гул в диапазоне 65-75 км/ч. Собрался поменять подшипники и сальники обоих хвостовиков. По Экзисту определил слндующие номера: -подшипник переднего хвостовика 90363-40083 -сальник переднего хвостовика 90311-50014 -подшипник заднего хвостовика 90363-50005 -сальник заднего хвостовика 90311-58011 ПРАВИЛЬНЫЕ ЛИ Я ОПРЕДЕЛИЛ ДЕТАЛИ?????? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!!! Заранее благодарен!
  16. arlekin26

    На Байкал! Июль.

    Спасибо, Михаил!
  17. arlekin26

    На Байкал! Июль.

    Майк можно и мне пожалуйста arlekin26@yandex.ru Тоже мечтаю доехать. Заранее благодарю
  18. Класс!!! И опять туда захотелось...
  19. Спасибо! Тоже на свечи и грешил... Однако проблема решилась... В четверг, после работы перешевелил и сбрызнул внутри наножидкостью для электрики все штекеры завязанные на цепи свечей подогрева (и не только). Перезакрутил и сбрызнул места контакта планки свечей и питающий провод. Утром опять плохо завелась. Однако в обед, когда собрался ехать на СТО, на холодную завелась с пол-оборота... Но раз уж решил, то все равно поехал сдаваться на сервис, проверить свечи. (И зря! Побоялся, что сам свечи могу заломать, а они в наших машинах выкручиваются без проблем). Там выкрутили все свечи и проверили на аккумуляторе. Горят как факелы. Реле тоже работало как положено (включало-выключало). Смутила лишь свеча первая от салона, резьба была ржавенькая, но не "фитиль". Видимо водичка с лобового стекла под капот и попадала в её гнездо, а дальше по резьбе ... Поставили все на место. Утром опять завелась с пол-оборота. А в субботу взял да еще и Винсом (Wynn's) промыл ТНВД и форсунки, как рекомендует DIESELMASTER_52 Купил Винс ранее, как возможный второй вариант решения проблемы заводки. Соответственно поменял фильтр топливный. Заводиться отлично и работать стал вроде мягче и ровнее, раньше мог передернуться. Расход пока не проверял, но больше точно не стал (по стрелке). Так что думаю дело было в контактах. Начинать надо с простого.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.