Перейти к публикации

EVGENIY73

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О EVGENIY73

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.02.1973

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota land cruiser 100

Посетители профиля

1 151 просмотр профиля
  1. Привет. Моторчик стеклоочистителей ещё не продан? Если от tlc100 рестайлинг то взял бы за 1500 рублей. тел.8—916—семь38—семь9—3девять.
  2. Из очереди выхожу,так как у меня машина с люком,а там нет калитки под него. Сразу об этом не подумал.
  3. Привет. Сколько он весит? Я бы в очередь встал.
  4. Добрый день. Сколько стоит комплект передних ремней, серого цвета на ТLC100, рестайлинг. Если есть в наличии то куда можно подъехать и когда?
  5. Всем привет! Хочу отписаться по поводу своей проблемы(смотрите выше). На мой крик души откликнулся Les Paul (кстати огромное ему спасибо). У него было несколько ГТЦ от маджесты и один от 100, от сотки взять не успел, кто-то меня опередил, взял от маджесты. Деталь получил, всё ОК. Приехал в сервис, объяснил что делать.(переставить блок клапанов, переставить бачёк , заглушить одно отверстие и заменить наконечник штока в месте крепления к педали), поставили, прокачали( 2 литра тормозухи), тормоза стали зверь, чуть нажал, и сразу тормозит( отрегулировали штоком ход педали), и всё стало ОК.( тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить). Так-что ставьте от маджесты и не парьтесь. Кстати у меня машина только с ABS (ни каких курсовых и прочего нет).
  6. Добрый день. Тоже появилась проблема с тормозами. Педаль в самом низу, машина почти не тормозит. Загорелись лампочки АБС и восклицательный знак, поднялся уровень жидкости и не жужжит насос вообще. Диагностика показала отсутствие давления в системе. Подскажите пожалуйста куда можно подъехать в Москве чтобы помогли разобраться с этой проблемой ( скорее всего ремонт Эл.двигателя гидравлического усилителя тормозов).
  7. Добрый день. Интересует ремень безопасности левый передний, серого цвета, рестайлинг 2005 г. на TLC 100.
  8. Подскажи пожалуйста где купил husky liners?
  9. EVGENIY73

    1

  10. Добрый день. ПТФ для 100 получил. Всё ОК. Большое спасибо!!!!
  11. Добрый день, хочу приобрести у вас комплект обычных птф для рестайлинговой tlc100. Что для этого нужно? Возможна ли оплата при получении?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.