Перейти к публикации

Valeri87

Опытные Пользователи
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

6 Норма

О Valeri87

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 20.03.1987

Контакты

  • Откуда
    ЯНАО г Ноябрьск

Личные данные

  • Имя
    валерий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 1-HD-FT VX 1993 г в

Посетители профиля

1 729 просмотров профиля
  1. Доброго! была проблема с аналогичными симптомами, долго возились не было управления на реле 12/24. Оказалось проблема в колоде соединения косы с акпп под капот оно в крайне не удобном месте находится, получается не было сигнала на реле блокировки стартера! Может и у тебя такая же проблема?
  2. Всех приветствую!!! Настало время ремонта Тнвд и форсунок как не крути а пробег 300+! Так вот люди добрые подскажите кто где ремонтировал свои насосы, желательно с положительными впечатлениями после ремонта!? ДВС 1 HD-FT
  3. 8945236010 на FT подходит кто знает или отличий от HDT нет?!
  4. Осилил сегодня самодиагностику исправил лампу O/D итог ошибка 41! Кто подскажет это что?
  5. Конечно лазил, но визуально мех повреждений не видно! Фильтр вроде надежно прикрутили! Но на выхах думаю поддон скинуть да глянуть!
  6. Завтра доберусь до авто попробую! Стоп-тест все путем, на окись проверил все чисто. Масло уровень как слеза год назад менял полностью с промывкой Нет
  7. Всех приветствую! Приключилась очередная неприятность, АКПП просто взбесилась при движении передачи переключаются в хаотичном порядке то на повышенную, то на пониженную да так резко что душу вытрясает и наводит ужас !!!! На месте при переключении селектора все адекватно пинков нет трогается плавно автомат не буксует ! Да все это начинается после хорошего прогрева коробаса если спокойно по городу передвигаться проблем нет, но стоит по трассе проехать маленько то начинается свистопляс выше перечисленный! Мож кто сталкивался с подобной проблемой?! Да автомат с мозгами!
  8. Добрый день интересует задний кардан на тлк 80 95-96 см?
  9. Всем добрый день ребят подскажите номер датчика включения блокировки заднего моста?! По экзисту ни фига не могу понять!
  10. Пользуюсь Равенолом очень нравится замена раз в 5000 т км! Загаженый мотор отмыл за 50000 тыс км!
  11. ага то то я на поджерике как не приеду так плакать хочется и мне и авто от вашей саляры!!! И да дома я всегда на газпроме заправляюсь притензий никогда не было, а вот у вас (в Астане) на том же якобы газпроме моча дикого ослика, а не топливо!!!! Правда и цена у нас другая 50р за литр!
  12. Да! С вечера спалил около литра и оставил на ночь, утром гонял в разных режимах с перекурами! При этом жижа не изменила ни цвет ни окрас!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.