Перейти к публикации

tlc59

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О tlc59

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.01.1975

Контакты

  • Откуда
    Нефтекамск

Личные данные

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    tlc

Посетители профиля

876 просмотров профиля
  1. tlc59

    tlc59

  2. если много денег тратить не хотите-сделайте под пристрой ленточный фундамент на буронабивных сваях с деформационными швами между старым фундаментом и новым, старой кладкой и новой, ибо нагрузки на фундамент старый и новый все равно будут разные, осадка тоже, тип старого фундамента если не знаете-трещина пойдет в любом случае в месте стыка старого и нового фундаментов и кладки...если денег не жалко или участок этот дорогой-сносите дом старый, изучайте старый фундамент, и делайте новый рядом такой же, потом либо ростверк монолитом по двум фундаментам, либо плиту. плиту тоже может сломать, если типы фундаментов, на которые ее хотите опирать (если, конечно, это у вас не фундамент-плита) разные, разная глубина заложения старого и нового. забурение арматурой особо не поможет, все равно пойдет трещина, там нагрузки намного больше будут...в пределах одного здания применять надо один тип фундаментов. и учитывайте, что у вас глубина промерзания отличается от самары)
  3. Добрый день, уважаемые форумчане! Интересует тема установки ГБО на TLC200 c 2UZFE, поделитесь, знатоки, кто сталкивался, сколько прошел мотор, у кого какой расход газа, при каком пробеге ставили и какие проблемы были именно из-за газа. Также в связи с этим интересует вопрос регулировки клапанов на данном моторе, знаю что гидриков на нем нет, соответственно с гбо да и без него в принипе тоже нужно ли их регулировать и при каком пробеге или они на весь срок службы двигателя расчитанны? Подобных тем не нашел на форуме, если что-поправьте. Заранее спасибо за ответы!
  4. Сейчас на многих новых авто не отрегулирован развал-схождение, себе брал машину когда новую тоже тянуло, не мог понять как новую машину может куда-то тянуть, съездил на развал+давление в шинах там подредактировали, мастер сказал новые пачками едут...
  5. Номер МТС-Башкортостан зареган, позвони узнай, по мне дак с таким количеством просмотров и такой цене перекупы даже бы из других городов забрали бы уже эту машину, либо фейк это.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.